Ищу инструкцию к регулятору Readytosky 40A ESC с BEC

ShrekS

Доброго времени суток! Кто-нибудь сталкивался с подобным чудом китайской техники? Газ откалибровал без вопросов, а как войти с пульта в режим программирования - ума не приложу. Хотел тормоз в регуле включить. Если на регулятор подать питание, когда на пульте полный газ, то регуль просто однообразно пищит - до бесконечности.

ryba

Я настроить так и не смог. В магазине фиксфлай, где я его взял ответили мне: “есть карта программирования” и все, где взять не знают. Скорей всего набрали на али по 200 р и толкают незнамо что

Dimas_71

Бывает, что у регулей которые не программируются с пульта - вкл/выкл тормоза делается включением регулятора с 50% газа на пульте.

ShrekS

Я тоже в фиксфлае брал. Если бы не срочность, не взял бы. Правда, продавец честно предупредил, что режима тормоза в этом ESC нет, но не поверил я в такое “чудо” в 2022 году. Оказалось, что и режима программирования - тоже нет. Совсем нет. Я нашел полный аналог этого регуля на алиэкспресс и задал вопрос продавцу. “Приговор окончательный, обжалованию не подлежит”. Вопрос закрыт.

ShrekS

Пробовал - не помогает. Если газ не в нуле - пищит, да и только.

25 days later
ryba

Перепрошить бы его, но там на процессоре спиленна маркировка ((