Модэлка

Stalker

Вот это радикально! Я лет так 5 назад думал о такой возможности) Интересная затея! Удачи)

pentajazz

редкая возможность, приехать на полетушки с моделкой.
тут тебе и строим, и ездим, и храним.
хотел бы так. да дачи нет 😃

kuza

Просто так поехать на полетушки на ней смысла нет,во первых жрет соляру,а во вторых что впрочем самое главное займут место во дворе прийдется кататься вокруг дома,искать куда поставить.

GeeBee

Я снимаю шляпу, и сгибаюсь в глубоком поклоне.
Правильно говорят :“Хочется хуже чем болит”.
Сам был в такой ситуации: хочется, а не где. На счастье под домом подвал большой.
Освоил професии каменщика и штукатура и через месяц вот оно счастье -СВОЯ модэлка. Кстати площадь как у Вас.

kuza

Думаю над вытяжкой,а так там как в термосе.

Gra4

Брал у знакомого прицеп дачу для отдыха, всё ок, но без кандишина там летом не то, что работать, просто находится невозможно, даже со всеми открытыми окнами. Я к чему, место стоянки надо в теньке.

2 months later
kuza

Чегой-то она мне надоела,да и чуть не сжег по новой,вся закоптилась изнутри,пора продать.

7 days later
NetRad

Все это прекрасно отдельное помещение есть отдельное, но в таком варианте - так себе. Была мысль поставить 40 тонный контейнер возле дома. Не дорого и сердито. Самое перове как полиграфиса - авиамоделиста насторожил климат. Уж через чур большлй перепад. И влажности в том числе, Еще и при наличае кондиционера летом. Пребрался на работу. Не смотря что климат в отделе широкоформатной печати давольно таки стабильный. Есть увлажнители и температурный контроль. Все равно “ведет” бальзу. А если красить то включать дополнительно вытяжку. Делал выклейку полеэфироной смолой - башню снесло (надышался).
Не пытаюсь умничать, говорю о фаККтак с которыми столкнулся 😃. Еще и жена недавно заявила, что каждый день по 2 часа авиамоделизма - это много!!!.