Выклейки из oracala.

Алекс71

<span style=‘font-size:14pt;line-height:100%’>Тема закрыта</span>
Есть возможность резать из данного материала (641) различные украшеница любой сложности и размера.
Так же можно делать разноцветные в наличии около 30 цветов.
Стоимость зависит от фантазии и размера.(чем сложнее тем дороже) 😎
Можно давать фаилы и векторные и растровые- подготовка векторных дешевле…
С ув.Александр

Vitaly

А в чем цимуc-то? Ясен пень, есть такая возможность, в любой конторе, которая занимается наружной рекламой. С большим выбором цветов и недорого.

Алекс71
Vitaly:

А в чем цимуc-то? Ясен пень, есть такая возможность, в любой конторе, которая занимается наружной рекламой. С большим выбором цветов и недорого.

Цимус в том ,что могу сделать дешевле

Vitaly

Вы плохо изучаете правила форума, цены надо указывать.

Алекс71
Vitaly:

Вы плохо изучаете правила форума, цены надо указывать.

Как я уже говорил всё зависит от фантазии …
А обшие такие: стоимость материала 2 евро за м2 и стоимость работы 50 копеек за см2 используемой поверхности…подготовка из растрового рисунка 200 руб.( за партию дешевле).
Это всё касается надписей шрифтом так сказать обычным, а всякие логотипы и рисунки( художественный шрифт) особый разговор…
С ув.Александр

ask

Ну и территориально где находитесь тоже неплохо б указать…

Алекс71
ask:

Ну и территориально где находитесь тоже неплохо б указать…

А место очень важно? Где договорились там и встретились…
С ув.Александр

ask
Алекс71:

А место очень важно? Где договорились там и встретились…
С ув.Александр

Х-м…
Интересно…
А оформить заказ дистанционно (по мылу, например, файл прислать) с оплатой по-факту при получении (где договоримся) - возможно будет?

Граф
Алекс71:

Как я уже говорил всё зависит от фантазии …
А обшие такие: стоимость материала 2 евро за м2 и стоимость работы 50 копеек за см2 используемой поверхности…подготовка из растрового рисунка 200 руб.

Т.е. если мне надо вырезать фигуру площадью 1 кв.м (например, квадрат), то стоить будет 36,13*2+200+0,5*10000 = 5272 рубля 26 копеек
Я правильно понял?

Алекс71
Граф:

Т.е. если мне надо вырезать фигуру площадью 1 кв.м (например, квадрат), то стоить будет 36,13*2+200+0,5*10000 = 5272 рубля 26 копеек
Я правильно понял?

Нет.не правильно стоимость материала + 200 и всё
А не проше- тогда купить 1 м2 и всё? Это относится к простым фигурам. а выше к надписям…притом они будут на монтажной плёнке.
С ув.Александр 😃

Граф
Алекс71:

Нет.не правильно стоимость материала + 200 и всё
А не проше- тогда купить 1 м2 и всё? Это относится к простым фигурам. а выше к надписям…притом они будут на монтажной плёнке.
С ув.Александр 😃

То, что мне проще, судить видимо мне, а не Вам. 😃
Поймите правильно, я не придираюсь. Я хочу ясности. Если расчет стоимости, который Вы привели в начале, не так прост, как вы написали, то, наверное, надо было привести прейскурант, или ссылку на то место, где он лежит.

Значит. Если у меня надпись обычным шрифтом на консоль крыла, которая вписывается в прямоугольник размером 15х100 см, а собственно буквы занимают 50% площади этого прямоугольника, и надписей таких четыре (с двух сторон на каждую консоль), то
0,6х72,26+200+3000х0,5 = 1743,36 руб или 48,25 евро.
Теперь правильно?

Алекс71
Граф:

То, что мне проще, судить видимо мне, а не Вам. 😃
Поймите правильно, я не придираюсь. Я хочу ясности. Если расчет стоимости, который Вы привели в начале, не так прост, как вы написали, то, наверное, надо было привести прейскурант, или ссылку на то место, где он лежит.

Значит. Если у меня надпись обычным шрифтом на консоль крыла, которая вписывается в прямоугольник размером 15х100 см, а собственно буквы занимают 50% площади этого прямоугольника, и надписей таких четыре (с двух сторон на каждую консоль), то
0,6х72,26+200+3000х0,5 = 1743,36 руб или 48,25 евро.
Теперь правильно?

Каждая надпись и рисунок требуют своего подхода и решения и Ваша надпись выполненая шрифтом Pragmatic или Arial будет стоить дешевле, чем надпись выполненая другим шрифтом. И цены на каждую работу будут отличаться т.к. всё решается индивидуально для каждой работы.
Притом 4 надписи это уже партия.(скидка).Плюс монтажная плёнка для удобства работы (выклейки)
Если она Вам не нужна, то будет ещё дешевле.(1000 руб)
Так, что конкретно эта работа будет стоить 1200 руб.
С.ув.Александр.

Добавлено

ask:

Х-м…
Интересно…
А оформить заказ дистанционно (по мылу, например, файл прислать) с оплатой по-факту при получении (где договоримся) - возможно будет?

Конечно возможно.Мыло если требуется скину в ЛС
С ув.Александр

Il_ya

Сорри…
Может я,конечно,чего-то не понимаю, но пару недель назад воспользовался услугами “первого попавшегося под руку” рекламного агенства. (конкретно - на ул. Первомайская).
То же нужно было разукрасить самолетик.
Кв. метр - 5уе. и все!!!
Никаких других накруток.
Тут же при мне создали макеты (всякие надписи разными шрифтами с небольшими добавлениями геометр. фигур) и тут же порезали все на
пло(1или2"т"?)ере.Высота букв от 10 до 80мм
Итого за два разноцветных куска готовой продукции (0,4*1,5м?) отдал около 110руб.
Судя по “здешним” расценкам,они что, боготворительностью занимались? 😊