стикеры, наклейки, декали

EvgenUA

хочу на body машинки собственные наклейки.
такого типа:

кто-то делал сам?
или может знает сайт подобный http://dr-sticker.com, куда можно рисунок отправить, они напечатают наклейки и пришлют?

DStorm

Напишите им письмо… спросите про доставку на Украину… если доставляют шлите свои картинки 😃

Mixail_Z

Наверно все намного проще и любое рекламное агенство готово вам помочь

boroda_de

Спросите в канзтоварах самоклеящуюся плёнку для принтера. Есть прозрачная и белая ~3€ лист А4

EvgenUA

в рекламных не слыхали.
в канцтоварах есть пленка, но не клейкая

так делал кто-то себе?

pilot43

Testors выпускает бумагу для декалей. Под струйники и лазерники. Единственный косяк - невозможность печати белого цвета. Зато для ОЗ, тех. надписей и прочего на копии - самый раз.

Индюков_Кирилл

Вот! Находится в России (Санкт Петербург) Стоимость ламинированых уже обрезанных с прозрачной пленкой 1080 рублей. 1кв. метр любых изображений, главное что бы это все что вы хотите поместить на 1 кв. Доставят и на Украину.Сам себе на самолет там делаю наклейки

DStorm
Индюков_Кирилл:

Находится в России (Санкт Петербург) Стоимость ламинированых уже обрезанных с прозрачной пленкой 1080 рублей. 1кв. метр

Тут обычная аппликация из разных цветных пленок, а как в первом посте делают, тоже аппликацией?

Terranozavr

у меня в избранном давно лежит вот эта ссылка. По ней изготовление декалей для стендового моделизма, но наверня можно попробовать заказать и для р\у моделей. Особенно для электро…

Boev_Dmitry

rcopen.com/forum/f73/topic191270
Попробуйте автора темы дернуть - вдруг согласиться вам помочь.
п.с. это не реклама. с автором не знаком, порядок цен не знаю…

Terranozavr
Boev_Dmitry:

Попробуйте автора темы дернут

да там в ветке какая то школота тусуется… почитал, аж противно стало…
PS: c автором не связывался и не дергал 😃

4 months later
F_G

я сегодня всю горбушку обошел, и на вопрос " Здравствуйте, вы печатаете наклейки? " на меня смотрели как на инопланетянина и просили объяснить на пальцах что мне надо от них. Может кто нибудь конкретно знает где можно прийти с флешкой, на которой изображения, и что бы они напечатали?

Сергей-Zitch

Есть компания “АДП Реклама”, Москва, район Тимирязевская - Сельскохозяйственная, далеко от метро и далеко от дороги, это максимальный недостаток.

Я у них печатал наклейки на Оракале “Эконокал” весьма умеренные цены.
Наклейки не смываются бензином (на лодке).
Требуется привезти макет в кривых, вектор, желательно в Кореле.
Телефон ищите сами и говорите что хотите отпечатать свой заказ 1 квадратный метр, не меньше.

1 month later
Replika2

Привет уважаемые. Вчерась прикупил чемоданчик для передатчика. Алюминиевый. Гофрированный мелко мелко шишечками. А вот как бы на него наклейку фирменную присобачить. Скотч отваливается. На шишечках не висит. Шпаклевать некрасиво. С краскопульта брызнуть? Под трафарет натечет. Линии будут не прямые. Чет даже идеи нету. Подскажите если не сложно.

boroda_de

Навесить на заклёпках алюминиевую пластину с фрезерованым/крашеным/клееным логотипом.

Replika2

может наклейку налепить на тонкий плекстиглас и картинкой внутрь приклеить…на заклёпки… Да как то брутально выходит…Уже прикинул небольшой кусок. Не нравиццо.

boroda_de
Replika2:

брутально выходит

Тонкая алюминиевая смотрится приличнее толстой из плексигласа. И заклёпки держаться будут лучше.