LiPo в Отпуске (заграничные поездки).

stas88
SandroID:

мы в туристическую тематику сваливаемся быстро 😃
вопрос в другом. Багаж значит. Хм… не заставили бы открывать сумку закрытую и упакованную.

у них на таможне собаки нюхают на наркотики и тратил, на сканере смотрят на силуэт оружия и всё. никто не заставит нечего открывать и показывать.

SandroID
TazMan:

в ручной отберут 90%

это все аргументы? 😃 почему?
ну я в чемодан все же положил конечно, если честно.

TazMan

😃) потому что, ручную кладь досматривают подробней, на предмет ножей жидкостей и прочей х№?ни, соответственно велик шанс что попросят открыть и изымут, а багаж имхо досматривают через сканер вообще выборочно, в основном собаками ходят

pash

багаж тоже светят рентгеном, и если что не так, приглашают на разборки.
в позапрошлом году летели из дюссельдорфа, с соревнований, не понравился багаж товарища. Банка с автошпаклевкой, без опознавательных знаков, и литийфосфаты собранные в 3S2P, с балансирными 😃) выглядит шикарно. железные цилиндры с проводами 😃
Аккумуляторы я еще вспомнил как сказать, а про шпаклевку тупил долго, пока не вспомнил слово 😃
вызвали мужика, он пришел, взял мазки на наркоту и взрывчатку я так полагаю, и ушел. минут через 10 позвонил на пост и сказал что все чисто. запаковали и привет.

SandroID

Ну я уже на курорте, дело было так 😉
на первом сканере… так у вас что то металлическое. Достаю батарейки… ОК, идите…
Второй сканер: так я вижу у вас машинка (на первом даже не спросила, машинка в другой сумке). Вытащить батарейки из пульта и положить отдельно, так сказали. Про батарейки в сумке, сказала, вижу батарейки… можете не доставать 😉. Но что это у вас еще. Короче спросила про бутылочку с едой (никогда раньше не спрашивали) и пришлось достать показать камеру гоупро, тоже ей не понравилось 😉