Где взять материалы

RID

Не подскажут ли уважаемые, где в Москве можно разжиться
листами и прутками из “дюраля”, стали, титана не в промышленных
масштабах.

pv11

Видел в середине августа в магазине Термик прутки Д-16 диаметром 40 мм.

Геннадий

Смотри в хозяйственных магазинах,дюраль-алюминий в прутках и листах,а такой стратегический материал как титан а приемке цветмет,
также там можно приобрести и дюраль, люминий,чугуний,латуний,и еще кучу цвет метталов, я там прикупаю постоянно.

RID

Смотри в  приемке цветмет,

Ну тут, наверное, сильно зависит от места пункта (поближе к тому месту откуда можно “увести” 😎 ). В один я наведывался - грустно,может и бывает, но отлавливать времени нет, а “местные” ничем не хотели помочь 😠

Геннадий

Поправка -не в хозяйственнйх а в строительных магазинах, на ярославском шоссе много строительных магазинов вот там можно найти прутки 10,12,16,22 мм.С титаном хуже,в цветмет его несут неохотно,так как цена на него намного меньше и легче по весу, да и уже все вынесли с заводов наверное.

16 days later
Саша

Поправка -не в хозяйственнйх а в строительных магазинах, на ярославском шоссе много строительных магазинов вот там можно найти прутки 10,12,16,22 мм.С титаном хуже,в цветмет его несут неохотно,так как цена на него намного меньше и легче по весу, да и уже все вынесли с заводов наверное.

В Москве есть большая приемка но Огородной 4 или 6 точно не помню там есть практически все в том числе и титан.Я сам туда гонял лет 5 фурами.

1 month later
oleg1

Я предлагаю разбирать отработанные катриджи для копировальных аппаратов такие как Canon, лазерных принтеров HP. Дюралевые трубки в них изумительного качества.