Самолёт

Texnick

Ага 😃 супер 😃 осталось только выяснить где находится Шехурдина. Что касаемо “Хобби Терры”, хотел тут к ним заглянуть 😃 однако и нет никого… удивился…
В прочем идея развивать моделизм в саратове очень хороша и моделка нужна однозначно

юзеф
Texnick:

Ага 😃 супер 😃 осталось только выяснить где находится Шехурдина. Что касаемо “Хобби Терры”, хотел тут к ним заглянуть 😃 однако и нет никого… удивился…
В прочем идея развивать моделизм в саратове очень хороша и моделка нужна однозначно

Да… как все запущенно… 😂
Вы же в Саратове живете?
Короче, это по новой дороге : от Сенного рынка (Соколовая), потом у Студгородка она переходит в Шехурдина, едем дальше, проезжаем Ипподромную ул, под Ипподромный мост до кольца, на кольце левее (прямо пойдет пр-т Строителей), дальше не доезжая Трофимовского моста, справа спрашиваем дом 52 (примерно середина между кольцом - НИИ 28 и Трофимовским мостом) и все. Или от 3-Дачной можно доехать автобусом 85, трол №7, маршрутка 75, 239. В торце дома спуск в подвалчик, висит большое баннер “Компьютеры”, нажимаем кнопочку у двери, через секунду она открывается. 😁

Можно проще, телефон мага: 38-57-10
Насколько я знаю сайта у них еще нет!
Удачи. 😃

Texnick

Ну… 😊 я не всегда в Саратове жил 😃
однако я практически выяснил где это находится, но все равно большое спасибо за подробное описание 😃 проезда.
в прочем в этом самом НИИ я и работаю так что на удивление совсем рядом 😃

Ну все побывал в этом магазине 😃
приятно что все можно если не сразу купить, то привезти на заказаз.
оказывается сайт есть alltech.com.ru, магазинчик не большой, однако начало положено, даешь моделизм в Саратове 😃

23 days later
AsM
юзеф:

Парни, есть новости: магазин “Хобби Терра” временно прикрылся, но открылся еще один магазин.
Находится он на ул Шехурдина 52, в подвальчике.
Они продают оргтехнику, над магазином висит большой баннер “Компьютеры” - найти легко.
Хозяин магазина - Анатолий, классный мужик, сейчас для себя собирает Раптор 90!!!
У него есть в продаже и Пайпер электро и еще пара неплохих электричек, кроме того авто и т.д.
Он очень серьезно настроен на развитие моделизма в Саратове, думает открыть на базе магазина - моделку.

Так что Все туда!!! 😃
И не подумайте, что это реклама, просто хочется, что бы и у нас развивался моделизм!!!

Всем привет.Я так и не пойму, это модельный магазин, или там одновременно и компами торгуют?

юзеф
AsM:

Всем привет.Я так и не пойму, это модельный магазин, или там одновременно и компами торгуют?

Да, это магазин торгующий оргтехникой.
С недавнего времени хозяин решил параллельно продавать там авто, авиа и т.д. модели.
А че спрашивать, есть время, заедь к ним, пообщайся, все узнаешь!!! 😃

7 days later
Dim64

2юзеф

Привет , а ты Дорфмана знаешь ?Чо про нексус мне не ответил ? говорил что недособранный есть.
У меня лопасти остались , движка максовская,кое что по автомату перекоса.

2technik есть у меня леталка медленная , прошлый год наней отлетал - хорошее начало , трехканалка с моторчиком 300 примерно , чешская - планер с мотором и регулем мож и уступлю - пиши.

юзеф
Dim64:

Привет , а ты Дорфмана знаешь ?Чо про нексус мне не ответил ? говорил что недособранный есть.
У меня лопасти остались , движка максовская,кое что по автомату перекоса.

Привет, да что-то увлекся Трексом и … Сейчас его продаю и доделывать буду Нексус.
А что именно осталось у Вас? Давайте список.