Сохранность циакрина

frt
Lonely_Heart:

Я как-то раз в Техноспорте хотел прикупить средненького циакринчика. Так мне сказали что они средним не торгуют в принципе потому как он получается бадяженьем густого и жидкого. Так что мешайте, Шура, мешайте… 😃
С уважением
Lonely Heart

Техноспорт вообще отличается умом и сообразительностью. Менее продвинутые покупают себе тот клей , который им нужен . А дорабатывать болванку напильником - это из нашего прошлого века.

Вячеслав_Старухин
frt:

Техноспорт вообще отличается умом и сообразительностью.  Менее продвинутые  покупают себе тот клей , который им нужен .

Я не сомневаюсь, что менее продвинутые могут купить себе тот клей, который им нужен( при условии, что у них достаточно денег ).
Но вот я, например, покупаю клей только в Техноспорте, потому что там он в два дешевле, чем, например, на улице 1905 года.

frt
Вячеслав_Старухин:

Я не сомневаюсь, что менее продвинутые могут купить себе тот клей, который им нужен( при условии, что у них достаточно денег ).
Но вот я, например, покупаю клей только в Техноспорте, потому что там он в два дешевле, чем, например, на улице 1905 года.

Насчет цен не знаю . Я на башне беру , или в Японии , ибо рядом.
Но что - то у Вас не согласуется. Покупать два клея в два раза дешевле , что-бы получить один ? Где логика?

кузьмич

Сейчас смотрел в "Пилотаж"е цены на циакрин,а там есть растворитель для циакрина, 127р за 28мл.

8 days later
гром

[quote=кузьмич,Jul 31 2004, 14:05;69737]
Сейчас смотрел в "Пилотаж"е цены на циакрин,а там есть растворитель для циакрина, 127р за 28мл.

это больше смывка для циакрина

lvmaxx

Я приспособился смывать клей с пленки так:
-сначала ацетоном
-затем для удаления белого налета нитрометаном.
Получается - мне нравится.