Клинский р-он.

Kirillion

Скажите, а сейчас можно приехать полетать?..

pdv=

…Вы хотели помочь найти аппарат?

Kirillion

Вообще, мы хотели полетать… но т.к. у нас fpv, то можно было бы заодно посмотреть сверху. Правда, я сомневаюсь, что после таких снегопадов что-то можно найти, пока снег не сошел.

pdv=

Можно и полетать и посмотреть))…пишите, когда соберетесь…съездим!

Kirillion

На этот раз мы *нам стыдно* просто слишком поздно спросили разрешения, а потому, не решившись явиться самовольно, немного не доехали до места и полетали недалеко от Вашей площадки - между Сырково и Горками, практически над дамбой… 😃
Сразу прошу прощения, если видео не к месту, но вроде тоже Клинский р-н…

pdv=

ну хотя бы и просто полетали))

13 days later
VictorS

ну, что…есть шанс с 30.04.2011 по 02.05.2011 открыть сезон!

25 days later
Alex68

Здравствуйте уважаемые участники этой ветки. Очень нужен мастер класс. В Клинском районе у нас дача (Воздвиженское) и я летаю по выходным. Поскольку летаю всего год, да и то не часто - опыта маловато. Летаю на электричках. Хочется посмотреть как другие летают и самому поучиться. Готов внести вступительный взнос и оплатить уроки.

VictorS

Вся небольшая сложность - это собраться духом и косить поле.(косилкм есть) Это основной взнос и главный урок мужества. Что-то последнее время у всех со временем какие то проблемы. А так пож-та.

Alex68

Виктор, спасибо,что отозвались. Я и покосить не против, так что если соберётесь полетать - дайте знать где и когда. Нужно посмотреть как другие летают, а то так всё одни и те же ошибки лепишь, а посоветовать некому, а одним симулятором сыт не будешь.
К сожалению могу я только в выходные.

13 days later
авсенев

Вот уже неделю я на даче! Полетал только на участке (свободно где-то 3 сотки). Ветер ужасный- как только пенолет взлетел выше деревьев, - его просто разорвало, как Бобик… итд. Так же у нас и полоса заросла, а обе косилки сломались. Если кто ещё полетывает в районе Фроловской, отпишитесь - у нас ДВС-61 и Бензин-26сс.

roman_k
Alex68:

Здравствуйте уважаемые участники этой ветки. Очень нужен мастер класс. В Клинском районе у нас дача (Воздвиженское) и я летаю по выходным. Поскольку летаю всего год, да и то не часто - опыта маловато. Летаю на электричках. Хочется посмотреть как другие летают и самому поучиться. Готов внести вступительный взнос и оплатить уроки.

Александр! Всегда рады видеть новых людей на нашей полосе, тем более вам до нас как рукой подать. Полоса находится в деревне Василёво, это как ехать из Клина на Высоковск и Воздвиженское. maps.google.ru/maps/ms?hl=ru&gl=ru&ptab=2&ie=UTF8&…

2 months later
=DmitryR=
авсенев:

Если кто ещё полетывает в районе Фроловской, отпишитесь - у нас ДВС-61 и Бензин-26сс.

Приветствую! Полетываем с сыном на пенолетах по выходным если ветра нет около Елино. Если ехать от ЖД после Елино у автобусной остановки налево поле. Полосы правда там нет. Взлет с рук, посадка в травку. У нас zoom xxl, пилотажевский zoom и хоббикинговский piaget. Ну и вертолетики мелкие имеются… Есть косилка на бензине можно вашу полосу прокосить если там ровно…

5 months later
VictorS

Да вообще мы всегда гостям рады… Ждем на начало сезона. Сейчас полоса в таком виде…Будем расширять. Сезон уже не за горами…

Миша! нам сверху видно все… через любые заборы…лучше добровольно.

авсенев

Вчера ездили на дачу (скопилось всяко барахло). При пдъезде к Троицкому я подумал, что градусник в машине сломался - -32гр цельсия! Приехали - 33,5 - на дачном градуснике. Да еще замок на калитке замерз. Вобщем было весело!

2 months later
авсенев

Эй! Моделисты Клинского района, просыпайтесь! 29, 30 и 1-го намечаются полеты в районе Надеждино! Я подготовил вот такой Old timer размахом 1600мм.