М.О. г.Железнодорожный Новый Милет

Sterx
Stas31:

Миг-3 случаем не пилотажевский?

Hacker Models, в Пилотаже тоже есть, но цена…

Arvor

Завтра планируем покос, нужно 2-3 добровольца к 18-00 в рабочей одежде. Отпишитесь, кто сможет.

Предлагаю в воскресенье собраться на шашлыки, желающих прошу также отписаться.

MVM

Готов поработать на покосе, но только в выходные. Нельзя ли запланировать какой-нибудь день?

alexkup

Готов на покос с утра и до 15.00 после уезжаю на дачу… Артем, если что звони.

Komandante
Arvor:

Завтра планируем покос, нужно 2-3 добровольца к 18-00 в рабочей одежде. Отпишитесь, кто сможет.

Сегодня никак, в выходные готов участвовать

Arvor:

Предлагаю в воскресенье собраться на шашлыки, желающих прошу также отписаться.

Согласен. Только как погода?

Komandante

Отвечаю на вопрос про погоду - в субботу ветрено, но в основном без осадков, а вот в воскресенье - увы, ливневые дожди. Так что с шашлыками пока вопрос…

Arvor
Sterx:

кто завтра не прибудет на покос, тому взлетать будет так же тяжко

Уже все скосили 😃 Нашлись ответственные люди(большое им СПАСИБО), прямо с работы приехали и помогали косить. Так что пользуйтесь на здоровье!

Вахтанг
Sterx:

кто завтра не прибудет на покос, тому взлетать будет так же тяжко 😁

Вот камикадзе, блин. Это во сколько раз надо перегрузить такой самолет, чтоб так взлетать?

Stas31

Чем вчера закончилась “спасательная операция”?

Sergey46

Вчера ничем. Сняли сегодня, Алексей просто отстрелил ветку на которой висел самолёт и тот упал.😃😃

Stas31
Sergey46:

отстрелил ветку

Чем отстрелил?

Arvor
Stas31:

Чем отстрелил?

Из берданки без оптики с коленки 😁

Sergey33

Спасибо ВСЕМ принявшем участие вчера и сегодня в спасении моей сушки!!! 😃 По настоящему чувствовалось не безразличие к происшедшему и желание каждого помочь! Это дорогого стоит!

Отдельно хочу поблагодарить прибывших сегодня в ранний час:

Сергея (Sergey46) - с той энергией с которой ты генерил идеи и брался за дело у меня ни на секунду не было сомнения что результат будет положительный! Не детскую рогатку которую мы с тобой смастерили нужно сохранить - думаю еще понадобится спасать таких же новичков как я 😃

Алексея за точный снайперский выстрел который решил исход всей операции 😃 Я никогда не подумал бы что из пневматики с 20ти метров можно отстрелить ветку 😃 Ну и за привезенный вчера лук тоже спасибо. Благодаря луку и точному выстрелу Алексея мы вчера практически сбили сушку, но удачи чуть чуть не хватило - зацепился на других ветках 😦

Олега за инженерные мысли, поддержку и выбор позиции для выстрела! 😃

Ребят, всем, всем, всем еще раз хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Вы реально мне помогли!! 😃