М.О. г.Железнодорожный Новый Милет

shrek

Присоединяюсь к поздравлениям. Чтоб никогда в жизни так не штопорило

Александр_В

Всем огромное СПАСИБО!!! за поздравления. Я очень рад что у нас ДОБРАЯ И ДУШЕВНАЯ Милетская тусовка!!! Еще раз Всем огромное спасибо. Милет? Так-как едем к соседям в Электросталь? Я с Игорем за. Собираемся и дружной колоной с флагом МИЛЕТ FOREVA вперед.

Komandante
Александр_В:

Так-как едем к соседям в Электросталь?

Едем!

AG
Komandante:

Едем!

Первое уточнение по поводу 21 августа.
После прикидочных расчёв “стартовый” взнос (шашлык, овощи вода и т.д.) с пилота 250руб.
Жёны , дети , любовницы и прочие сопровождающие - бесплатно.
Взносы можно уплатить натуральным продуктом (готовым шашлыком).
Просьба определится заранее, просто нужно время на закупку продуктов.

Komandante:

Саша с Днем рождения, побольше радости в жизни и мягких посадок на полетушках 😃

+1:)

Komandante
AG:

После прикидочных расчёв “стартовый” взнос (шашлык, овощи вода и т.д.) с пилота 250руб.

Все равно едем

Arvor
AG:

Взносы можно уплатить натуральным продуктом (готовым шашлыком).

Считаю, что удобней все-таки будет если вы централизованно проведете закупку, а нам просто счет выставите - так путаницы не будет.

AG
Arvor:

Считаю, что удобней все-таки будет если вы централизованно проведете закупку, а нам просто счет выставите - так путаницы не будет.

Счёт по прибытию на место встречи, кто доедет тот и платит.😁
Только заоанее (числу к 15-17 августа )нужно определится с делегацией.
Человек будет закупать продукты централизовано.
Да и с программой состязаний по классам нужно определится.

Sterx

Да и с программой состязаний по классам нужно определится.

чтобы всем было интересно, надо забыть про классы, размеры самолетов, и т.д…надо делать что то типа игр…

Для вертолетов:

  • драгрейсинг
  • полоса припятствий
  • подстригание травки и т.д.
  • ночные полеты

Для самолетов:

  • полоса припятствий: пролет по змейке, пролет через ворота, пролет через ворота на висении, на ноже, посадка на точность и т.д)))
  • привязываем карандаш к РН и попадаем им в бутылку, есстесно на висении
  • ночные полеты

Если будет что то типа этого, то пожалуй поеду. Может кто еще чего добавит 😃 Можно организовать стартовый взнос руб 100-200, на граматюльки, шоколадные медальки, если будет много желающих, то сделать призовой фонд для победителей

alexkup
Sterx:

привязываем карандаш к РН и попадаем им в бутылку

Андрюха, зачет!!! тазик для 50СС можно рассматривать?))) или размер в данной ситуации не имеет значения?))))

AG
alexkup:

Андрюха, зачет!!! тазик для 50СС можно рассматривать?))) или размер в данной ситуации не имеет значения?))))

Ребята, презджайте, а тазик, ведро , бочку, бутылку и т.д. мы обеспечим😍

Sterx

Ребята, презджайте, а тазик, ведро , бочку, бутылку и т.д. мы обеспечим

Надо подумать, дождаться оглашения программы мероприятия 😃

san_AA
Sterx:

Надо подумать, дождаться оглашения программы мероприятия 😃

А чё её оглашать- программу мероприятия? Сами и будем создавать программу, настроение и дух мероприятия - своим присутствием и полётами.😁
Так, что ВЕЛКАМ!😃

Sterx

своим присутствием и полётами

Все конечно может быть… Но когда приглашено 5(пять) ВВП+хозяева, про нормальные полеты можно и забыть вовсе. Или же в воздухе будет хаус, потому что летать будет хотеться всем и сразу. Неужели не встречались с этим?
На данном этапе, перспектива поездки пока очень сомнительная. Ни полетать толком не полетаешь, да и не забываем про дорогу домой с дачниками, в воскресенье то вечером…

Был в том году на Adrenalin Heli Games, чего стоили драг рейсинг на вертолетах, полоса препятствий… Мне даже кажется, что интерес и азарт у зрителей был больше чем у самих пилотов. Нервы на пределе, и это реально было интересно для всех. Спросите про затраты-они минимальны, и очень близки к 0. Уровень пилотирования-достаточно простых навыков полетов, т.е. достаточно иметь только желание (ну и модель конечно) В перерывах можно давать возможность летать на больших моделях или 3D пилотаж, тем кто делает это действительно красиво.

Что мешает организовать что то подобное? Можно же предварительно накидать какую то программу, огласить ее для приглашенных ВВП и понять, сколько желающих будет учавствовать в подобном. Никого не будет-вопрос можно считать закрытым. Свои варианты я предложил, причем как для вертолетов, так и для самолетов, но видимо это скучно. Куда интереснее общаться, есть мясо и пытаться полетать.

Arvor

Поле опять начинает зарастать травкой, нужно срочно косить. Большая просьба, кто может покосить сегодня или завтра созвониться со мной. Также прошу учесть, что у меня сломался замок багажника и привезти косилку на поле я просто не смогу, вам самим нужно ее забрать с моей дачи.

Sterx

Народ, нас больше 30 человек, а косят одни и те же! Что за фигня такая?

Arvor

За сутки ни кто не высказал желания покосить. У меня складывается ощущение, что большинство просто включает дурачка, типа работа, семья и все такое. Я тут как дурак переживаю, всегда кошу в будни, чтобы к выходным площадка была готова, а кое-кто просто летает и отдыхает. Имейте совесть граждане - я только в этом году 3 раза косил своей косилкой и 3 раза общественной. Сегодня не покосите - завтра будете капотировать и отмывать самолет от порубленной винтом травы!

AG
Arvor:

За сутки ни кто не высказал желания покосить. У меня складывается ощущение, что большинство просто включает дурачка, типа работа, семья и все такое. Я тут как дурак переживаю, всегда кошу в будни, чтобы к выходным площадка была готова, а кое-кто просто летает и отдыхает. Имейте совесть граждане - я только в этом году 3 раза косил своей косилкой и 3 раза общественной. Сегодня не покосите - завтра будете капотировать и отмывать самолет от порубленной винтом травы!

Артём смогу в среду.
В эту приезджал. Никого не было.

Stas31

Я могу только в выходные, в будни к сожалению работа не позволяет (дурачка не включаю чесно слово).

amplifier

Могу приехать в субботу утром и косить!!!В будни не реально

Arvor

Итак, Андрей на Газели завтра утром косилку привезти не сможет, я уеду завтра в сервис ремонтировать замок багажника, поэтому желающим загладить свою вину перед обществом необходимо завтра утром приехать ко мне на дачу, взять косилку, покосить и благополучно вернуть инструмент. Я буду на даче до 12-00, потом уеду.

shrek

Позапрошлый покос косилка спокойно уместилась у Сашки “Октябренка” в багажнике его машины (одной из самых маленьких), так что не обязательно использовать для доставки косилки Джипы или Газели.

P.S. До дачи Артема от поля всего 5-ть минут езды.