М.О. г.Железнодорожный Новый Милет

Stas31
Вахтанг:

12-го калибра будет маловато

А по моему в самый раз, если уж тарелочки в стендовой стрельбе сбивают, то модель особого труда не составит:)

А по поводу правил я только за, хаос на поле явно рано или поздно плохо кончится.

AG

Ребята сегодня у единственного среди нас энтузиаста свободного полёта Дмитрия Скрипки (в народе KOmandante) День Рождения.
И хоть он его и заныкал (а погода позволяет устроить маленький пикничёк) поздравляю его с этим приятнейшим праздников. Дмитрий, мощных тебе термиков, мягких посадок и призовых мест.😃

Komandante

Андрей, спасибо!!! В эти выходные закрываем, наверное, планерный сезон 2011 так что я на соревнования.
А День рождения отмечаю ударным трудом на рабочем месте 😃

Stas31

Дмитрий так же присоединяюсь к поздравлениям. Желаю хороших термиков и надежной аппаратуры.

amplifier

Дмитрий С Днем рождения! Здоровья и больше возможностей для любимого дела!

AG
Komandante:

Андрей, спасибо!!! В эти выходные закрываем, наверное, планерный сезон 2011 так что я на соревнования.
А День рождения отмечаю ударным трудом на рабочем месте 😃

А где закрываете?

Sterx

С Днем Рождения! 😉 самое главное что бы было здоровье!

Komandante
AG:

А где закрываете?

Возле Подольска, там есть отличные поля с “вечными термиками” в любую погоду 😃

Arvor

Присоединяюсь к поздравлениям. Дмитрий, желаю тебе здоровья и успехов! Приезжай почаще!

Komandante

😃 Спасибо всем огромное за поздравления!
Все пожелания буду претворять в жизнь 😁

shrek

Человеку - который летает выше всех нас: пусть удача тебе сопутствует и в облете всего мира

Дима - с днем рождения тебя !!

alexkup

Дмитрий с Днем рождения! Удачи во всех начинаниях, финансового благополучия и самое главное здоровья!!!

Stas31
MVM:

Вчера выдалась исключительная погодка для полетов!

А на поле было всего три машины, зато проезжая мимо Павлино видел около пяти машин. Видимо все “улетают” на зимовку в Павлино.

Oktyabrionok

Присоединяюсь, Артём, с днём рождения!
Больше самолётов больших и красивых))).

Alekservice

Артем, от всей души поздравляю тебя с днем рождения!
Желаю тебе успехов в жизни, крепкого здоровья!
Да пребудет с тобой сила!

Arvor

Всем огромное спасибо! Андрей, тебе в особенности, за великолепный ролик!