М.О. г.Железнодорожный Новый Милет

Arvor

Дорогие друзья! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Пусть в 2012 году сбудутся все ваши самые заветные мечты, а невзгоды останутся в году уходящем!

Ну и по многочисленным просьбам Александра Ильича…

Sergey46

Всех с Новым Годом и удачи в новом году !!!

Sterx

Дорогие друзья!

Еще несколько часов — и полночь возвестит нам, что прошел еще один год и наступил новый. Мы ничего не знаем о том,что принесет Новый год, впрочем, мы и не желаем приподнимать завесу скрытого от нас будущего. В последние часы старого года мы думаем больше о нем, чем о грядущем годе, так как все желания и надежды на будущее связаны с уже прожитым и пережитым. Пусть же в нашей памяти останутся только добрые и приятные воспоминания о старом годе, и это позволит нам смело и радостно глядеть в будущее.
Всех питолов Н.Милета приглашаю на загадочное представление, полное новых эмоций, моделей, верных друзей и безоблачного неба на нашей поляне.

Добро пожаловать в Двадцать Двенадцать!

shrek

Друзья !

С наступившим 2012-ым !! Пусть все невзгоды и неудачи останутся в прошлом году, а новый год принесет много радости, счастья, удачи, возможности заниматься любимым делом, не встречать никаких проблем на своем пути. Побольше совместных встреч и удачных полетов.

С новым годом !

Stas31

Ни кто не знает, как там проезд на наше поле реален сейчас?

SkyKsandr

Здравствуйте,

хотел спросить, никто не хочет сегодня в 15.00 полетать на стадионе на керамике?

Sterx

14:30-15:00 попробую полетать в Павлино

MVM

Поздравляю всех с Новым Годом! Желаю удачных полетов!

Sterx

Полетали сегодня втроем в Павлино. Конечно не лето, но вполне терпимо было. 2012 летный год так сказать открыли)) У нас со Стасом не обошлось без маленьких косяков. У Стаса цанга ослабла на моторе, из-за чего пришлось отложить полеты на самолете, а я забыл флэшку для GoPro.

Отдельно хочу сказать о SkyKsandr… Первые впечатления о человеке довольно положительные, полеты то, что я видел сам вполне адекватные, мне было точно спокойнее за машины чем например при полетах Сергея аля “Белый Логан”…, хотя когдя я грелся, говорят был один неприятный моментик когда самолет шел прямо на машины…

amplifier
Stas31:

Ни кто не знает, как там проезд на наше поле реален сейчас?

Лучше чем летом!
Сегодня летал.
Сергей и сегодня немного чудил

Stas31

Полоса сильно завалена снегом или уже прикатали?

amplifier

да нет девственно чиста, сантиметров 5-10 снега

Stas31

Много народа было? Хотя думаю врядли…

amplifier

Я, Сергей и еще один пилот не знаю как звать, он иногда заезжает на китайском джипе

Sterx

он иногда заезжает на китайском джипе

Не Артем ли случайно?))))))))))))))))))

Arvor

На завтра планируем заезд двумя группами на 11(Я и Ильич) и 13(Алексей и Артур) часов. Есть желающие присоединиться?

amplifier

Возможно буду, вроде с утра облачность высокая и не очень сильный ветер

Stas31

Почему двумя группами? Чтобы очередь к ВПП была не очень длинная? 😁

Arvor
Stas31:

Почему двумя группами? Чтобы очередь к ВПП была не очень длинная?

Просто некоторые моделисты любят поспать 😃)))

Sterx

Интересно и кто же это такие???))) Как не хорошо так долго спать!!! Ай-яй-яй 😁