М.О. г.Железнодорожный Новый Милет

SkyKsandr
Arvor:

Собираюсь тоже в Павлино полетать, но пока снег валит. Кто еще сегодня летать будет?

Я планирую подъехать в Павлино.

Вчера летал около 16.00, погода была замечательная, и налетался и посадку по взрослому отработал.

fargo

Подскажите куда именно в павлино с нового миилета переместились?

san_AA
Sterx:

Желающие есть поехать в этом году 26-27 мая?

Есть Андрюх, желающие. От наших, уже трое точно есть.😉

Sterx

В пятницу вечером, на бааальшом джипе, ко мне приехал дед мороз и привез комплект Fat Shark Predator!!! За что ему конечно такое же бааальше спасибо!!!)) Подключение заняло не более 3-х минут, еще минут 5 разбирался с каналами. По сравнению с предыдущими шарками, которые у меня были в 2010 году, эти явно лучше и что не мало важно для меня-удобнее!!! Не надо никаких проводов на поле подключать, достал из чехла, одел и полетел! Правда полетать особо пока не получается)))

raf

Андрей ,где-то уже читал здесь ,что поначалу лучше поднимать визуально и уже в полете перейти на очки ( как это сделать практически ,не совсем правда понятно)

Sterx

Да я так и делал в 2010 когда летал на планере, это действительно помогает, особенно по началу. Так же очень помогал рядом стоящий напарник, который ориентировал по высоте, по дальности, и куда лететь.

А тут трикоптер, все немного по другому… Времени что бы взлететь глазами и потом одеть очки нету. Сами же знаете, что вертолет просто так сам висеть не будет, надо постоянно работать стиками.

Ладно, научимся, дело времени! 😉

Sterx
Stas31:

Андрей у тебя такие очки?

Да, они самые.

Сегодня приехал, вышел, сел обратно и уехал 😁

Stas31
Sterx:

Сегодня приехал, вышел, сел обратно и уехал 😁

Почему уехал, холодно?

casper17

Просто чума!!! Грамотно! Futaba как всегда на высоте!

Sterx

стоила бы еще по меньше, а то прайс в 3000 уе тоже чумовой))

Sterx

А нет ни у кого свободных HTX500? (куплю или обменяю на 900-е, ну или отдам чуть позже 500-е)

amplifier

Ребятки завтра кто собирается полетать! И где?

Sterx

В Милет щас не заехать. Если не поеду в Москву, то около часа дня буду тут: maps.yandex.ru/?um=ztFlXsNKZMOcobIZWKe9GV4QsPUKov1…

На пенолетах типа Паркмастера летать можно спокойно
Не знаю как щас, но неделю назад народ проезжал на середину поля