М.О. г.Железнодорожный Новый Милет

Sterx

Урааа! ПОлетел!!! Мои поздравления!!! 😉

germenevt
MVM:

Как же хорошо на поле в 6 утра!

Занятный самоль!
Надо бы доработать окончание приземления!!! А так сплошное ура!

Ильич
MVM:

Как же хорошо на поле в 6 утра!

смотрел раскрыв рот.Здорово!

MVM
amplifier:

Тоже человек творческий

Таксидермистокоптер 😃

Denis_71

Владимир порадовал видео !!!
(воплотил мою мечту в жизнь)
Надеюсь увидеть в Великих Луках…:

Sterx

Вот это да… Наши в В.Луках!!! Ай молодца!!!

WaR-ClouD
Sterx:

Вот это да… Наши в В.Луках!!! Ай молодца!!!

Угумс, покормили комаров там немного) на Чемпионат России тоже собираемся ехать с большой группой поддержки)

alexkup
amplifier:

Тоже человек творческий, из наших моделист

в продолжение темы😁😁😁

Sterx

немного видео

Валентин! Наоборот, побольше надо видео! И самое главное с вашими коментариями, аж настроение под вечер поднялось ))

LVOVICH1

Товарисчи, ПОЛОСА ЗАРОСЛА! Сегодня вечером взлетал с основной площадки, садится на полосу можно, но взлетать уже никак! НАДА КОСИТЬ ОДНАКО. И еще одна фигня. Огромная ямища образовалась на съезде с дороги на поле. Там лазят грузовые, все поразбивали. На джипе еще можно пролезть, а на легковой уже совсем х…о. Рядом есть склад гравия, по моим данным один куб стоит 1,3 тыр. Может пару кубов попробовать сбросить в эту яму? Это вопрос к держателю общака.

Arvor
LVOVICH1:

Товарисчи, ПОЛОСА ЗАРОСЛА! Сегодня вечером взлетал с основной площадки, садится на полосу можно, но взлетать уже никак! НАДА КОСИТЬ ОДНАКО. И еще одна фигня. Огромная ямища образовалась на съезде с дороги на поле. Там лазят грузовые, все поразбивали. На джипе еще можно пролезть, а на легковой уже совсем х…о. Рядом есть склад гравия, по моим данным один куб стоит 1,3 тыр. Может пару кубов попробовать сбросить в эту яму? Это вопрос к держателю общака.

Сам сегодня косил травку винтом своей катаны 😃 На завтра планируется покос, если дождя не будет, то к выходным полоса будет в порядке. С ямой на въезде вопрос решается - уже есть договоренность с директором совхоза о выделении нам трактора с отвалом на понедельник-вторник.

Sterx

Это вопрос к держателю общака

ой, а вы денюшку сдавали то? а то что т нет вас в моем списке 😃

LVOVICH1

спасибо Артем! Мне сегодня к 18-30 к врачу, часов в 19 освобожусь и подтянусь если не поздно.

LVOVICH1

КОСАРЯМ БОЛЬШАЯ СПАСИБКА, РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! ПОЛОСА В ПОРЯДЕ МОНА ЛЕТАТЬ В ПОЛНЫЙ РОСТ

Boxter24

Приветствую, друзья! Уже несколько месяцев живу в Марусино и наконец то руки дошли до полетов. Новичков принимаете?😃 Планирую на выходных приехать на Вашу полосу, только не совсем понял маршрут. Буду признателен за указание координат. Ссылка с первой страницы не работает:-)
Зы: хочу поставить на крыло зума XL.

Оно?