М.О. г.Железнодорожный Новый Милет

germenevt
Sterx:

и разводной мост, как перед крепостью

Ну это в следующем году!!! Канаву можно залить водой и разводить карпов!

belaal

Коллеги, ткните пожалуйста носом в карту где находится поле. Ссылка на первой странице битая, по теме пробежался никаких карт больше не заметил, сорри если проморгал.
В будни народ собирается или только по выходным летаете?

MVM

Интересно, почему видеокамера в полёте фиксирует только две из пяти лопастей?

Sterx

Потому что это две разные модели 😃 Вертолет RusJet’а с флайбарной головой, в вертолет который привезли немцы из HeliClassics уже с 5 лопастной, копийной головой

Sterx

ни капельки! вам простительно)) бывалые вертолетчики на др форуме тоже задавали этот вопрос))

LVOVICH1
MVM:

лучшее что я когда-либо видел

Очень на рабочий лад настраивает.

Артур, сбрось инфу по моторчегу!!

Sterx

А ведь в этот день, ровно 20 лет назад, шагнул на тропу авиамодельного спорта

Я лечу по своей земле
Дорогой, которой нет.

LVOVICH1
Sterx:

А ведь в этот день, ровно 20 лет назад, шагнул на тропу авиамодельного спорта

В авиамодельный кружок отвели родители? Меня тоже, только 40 лет назад. Если о последствиях задумались бы, то отвели в кружок вязания крючком.

Sterx

Нет, не родители, сам рвался туда, но раньше 5-го класса не брали, пришлось ждать, терпеть и в итоге оказался там

Вахтанг
Sterx:

в небе над Милетом

Андрей, у вас появился конкурент, новый вожак Стерхов.

Я просто охреневаю где наше правительство берет таких дебильных имидж мейкеров, или чего они там курят?

Sterx

Андрей, у вас появился конкурент, новый вожак Стерхов

Слава Богу, что ни когда не был вожаком, поэтому о конкуренции тут говорить глупо.

LVOVICH1
Вахтанг:

Я просто охреневаю …

Ай Вахтанг, не рвите сердце! Оно того не стоит…

Wesson
Sterx:

Нет, не родители, сам рвался туда, но раньше 5-го класса не брали, пришлось ждать, терпеть и в итоге оказался там

А в моем родном городке для авиамодельного не нашлось руководителя и пришлось ходить в судомодельный и радио 😦 А мечту начал осуществлять через четверть века в 2010 году.

Вахтанг
Sterx:

Слава Богу, что ни когда не был вожаком, поэтому о конкуренции тут говорить глупо.

Андрей, вроде в конце первой строки ставил смайл, он куда то подевался!
Не принимайте уж всё так дословно 😃