М.О. г.Железнодорожный Новый Милет

Sterx

случайно наткнулся на фотку сделанную в Руднево, год 2008-й: Рыболов и его “Сова”

duster

Добрый день, встречайте новичка, пока правда без самолета. Очень бы хотелось посмотреть на полеты.
У меня 2 вопроса:
1.Точное расположение места на новом милете может кто ссылку на карты кинуть? Старая не работает. Вчера проезжал от Павлино до Пуршевского рынка- никого нигде не было.
2. По форуму определился с первым самолетом - www.cool-toys.ru/product/331 -Art-tech Wing-Tiger v2 , но я рассматриваю и другие варианты,
если кто-то сможет присоветовать лучше , или даже продать…

germenevt
duster:

если кто-то сможет присоветовать лучше

Вам бы может в сторону ЕРР также стоит посмотреть? Пенопласт ремонтоспособен даже в поле…

Stas31

Есть бальзовый тренер кальмато с нижним крылом, электричка. Если интересует могу предложить. Помощь в облете гарантирую.

duster

Спасибо, за помощь, уже договорился на super Decathlon RTF в предыдущем посте…надеюсь в эти выходные буду на вашем поле =)

Sterx

надеюсь в эти выходные буду на вашем поле =)

зимой в Павлино больше шансов встретить кого либо

casper17
duster:

кто-то сможет присоветовать лучше , или даже продать…

если в ТАКОМ варианте, думаю предпочтительнее kyosho calmato (не реклама) - проверено!!! Кстати, если интересно - друг продает в электро варианте! Думаю, за те же деньги можно с ПРИЛИЧНОЙ (ну скажем так - с аппой поприличнее - turnigy 9) аппой! А то может наступить разочарование после первых полетов… А нам нужны НОВЫЕ пилоты!

Sterx

Ну вот и первое видео, где принимал участие в съемках

www.youtube.com/watch?v=fFJzTbvQaJg

25/17 “На волне” (концертная версия)
Режиссер Семен Шорохов
Альбом “На волне” (2012)

amplifier

Неужели такие краски в природе существуют?

NPOST

Мужики! Самолет перебувать на лыжи или с ВПП можно на колесах!

Sterx

или с ВПП можно на колесах

конечно можно! вот только не забудьте нанять трактор почистить дорогу, почистить ВПП и укатать ее, потом наверно можно будет и с колес…

NPOST
Sterx:

конечно можно! вот только не забудьте нанять трактор почистить дорогу, почистить ВПП и укатать ее, потом наверно можно будет и с колес…

Такой молодой! А как глубоко капает!!

duster

Фух, боевое крещение прошел. правда 7 морковка подпортила отдых +)

хорошо, что это еще тренер легковесный…

Sergey46

А что было бы если купил бальзовый? Где летал?