М.О. г.Железнодорожный Новый Милет

Sterx

Совершенно чудесным образом, в воскресенье, аж несколько людей спалилось на другой площадке нашего города! Ладно я там по делу приехал, но остальные то)))

и Артем еще был))) Сдал всех с потрохами, как и обещал)))

amplifier
Sterx:

несколько людей спалилось на другой площадке

Все люди серьезные и уверенные!

Stas31

Андрей спасибо тебе за классный ролик, мне очень понравилось!

maxwel

сегодня был на поле.вот такой въезд.не проехал.

Defender

Да, с въездом - беда, в прошлое воскресенье застрял там.
Народ, вопрос - кому и когда можно отдать 3 000 (как я понимаю в этом году столько собирается) ?

maxwel

да видел досочки кирпичики.даже не полез.

MVM

Есть намерение выровнять въезд щебнем как в прошлом году. Но нужно, чтобы дожди прекратились и вода немного ушла. Иначе первый же грузовик втопчет щебень в грязь и опять наделает колеи.
Взнос 3000руб. можно сдать мне. Планирую быть на поле в субботу с утра если погода будет летная. Если в выходные неудобно, то пишите в личку - сговоримся как встретиться.

Ильич

А если организовать заезд у автобусной остановки, как раньше, там есть лазейка.

maxwel

я думаю те же грузовики и там всё раздолбят. и пассажиры с остановки будут недовольны

serghv
maxwel:

я думаю те же грузовики и там всё раздолбят. и пассажиры с остановки будут недовольны

Грузовики на поле не ездят, максимум ездит 2 трактора за навозом. ямы там не от них, там прокопали противопожарный ров. Кстати, проезжал нормально, земля в этом месте не тонет. Никакой щебень не нужен, пару раз лопатой махнуть и нормально.А вот у остановки там говны могут быть, грунт помягче.
Вот так было в первые дни после прокопа

MVM
serghv:

пару раз лопатой махнуть

Что ж, значит проблема решена. Сергей берётся её решить. Думаю, никто не против.

serghv
MVM:

Что ж, значит проблема решена. Сергей берётся её решить. Думаю, никто не против.

Ну так здесь проблемы и никакой нет проехать, даже на девятке

MVM

Отлично, со въездом проблемы больше нет.

Defender

На девятке конечно можно проехать. А я застрял в прошлое воскресенье.
Если кто был на поле выложите фотку что сейчас со вьездом 😒

MVM

Конечно, даже на девятке не проехать. Заезжайте там, где дельталетчики заезжают, метрах в 20 ближе к Милету.

serghv
MVM:

Конечно, даже на девятке не проехать. Заезжайте там, где дельталетчики заезжают, метрах в 20 ближе к Милету.

Угу, заезжайте, а лучше перелетайте, с той стороны теперь не проехать:

Сделали это видимо с целью предотвратить пожары

AG

Сделали это видимо с целью предотвратить пожары[/QUOTE]

Были сегодня вечером на полосе. Ваз 2103 проехал скрипя старческими саленблоками. (шутка).
А если серьёзно , то борозды примяты, при условии маленько подровнять лопатой въезд вполне сносный.
Осталось грабельками убрать комки кошеной травы и полёты на выходные вполне комфортны. Завтра во второй половине дня постараюсь лопату и грабли привести.
Чуть не забыл. Просто прорва мелкой мошки, при штиле летать просто кошмарно, жрут заживо. Рекомендую запастись антикомариными препаратами.

Sterx

C Днем Рождения Стас (Stas31)!!!

Оставайся верен однажды выбранному пути, в этом твоя уникальность! 😉

shrek

Присоединяюсь.

Стас - тоже поздравляю с днем рождения.

serghv
AG:

А если серьёзно , то борозды примяты, при условии маленько подровнять лопатой въезд вполне сносный.
Осталось грабельками убрать комки кошеной травы и полёты на выходные вполне комфортны.

Ну я это и имел ввиду:

serghv:

Ну так здесь проблемы и никакой нет проехать, даже на девятке

Только:

MVM:

Что ж, значит проблема решена. Сергей берётся её решить. Думаю, никто не против.

Более старшие люди решили поумничать.

shrek:

Присоединяюсь.

Стас - тоже поздравляю с днем рождения.

Тоже присоеденюсь, всех благ во всех начинаниях:)

MVM

Приехал на поле “на девятке”. Можно проехать и по основному въезду, и между тополей на выбор. Проблем нет. Был не прав.