М.О. г.Железнодорожный Новый Милет

Sterx

я же говорит что наша команда всех порвет! 😉

Sterx

Вертолетчики, узнали этих парней?))

Wesson
Sterx:

Вертолетчики, узнали этих парней?))

Слева Тарек, не?

Sterx

Да, да, он самый, а справа Ник Максвелл 😃

Wesson
Sterx:

Да, да, он самый, а справа Ник Максвелл 😃

круто!!!

OKS

В субботу (29.06) будет кто-нибудь летать?

raf

Господа . Подскажет кто координаты нашего “КАРЛСОНА”, буду признателен…

Sterx

Сегодня произошел контрольная закупка замер основной полосы… В связи с жаркой погодой или по другим причинам она усохла, до размеров 15*100

OKS
Sterx:

Сегодня произошел контрольная закупка замер основной полосы… В связи с жаркой погодой или по другим причинам она усохла, до размеров 15*100

А сколько на сколько должна быть? (просто любопытство)

8 days later
LVOVICH1

Уважаемые коллеги, друзья. С огромной радостью сообщаю, что Ваш товарищ, то есть я, занял почетное 7-е место из 15-ти участников в классе F4H (радиоуправляемые модели полукопии) на чемпионате России по авиамоделям копиям, проходившем в минувшие выходные в славном городе Владимире. Если учесть, что в чемпионате я участвовал первый раз, считаю результат вполне приличным. Огромную помощь в работе на чемпионате мне оказала моя жена Татьяна, за что ей огромный респект и уважуха.

OKS

Очень здорово! Поздравляем!
Немного огорчила организация соревнований… в таких условиях сложно соревноваться… но тем слаще вкус победы.

serghv

Олег, это просто замечательно-Ваши тренировки не прошли даром. Поздравляю!

MVM
OKS:

А сколько на сколько должна быть? (просто любопытство)

Полоса по-плану должна была быть 125х27м 😃

Sterx

По длине тогда остановились на 100*20. В центре и со стороны дороги - ширина 15 м, а со стороны озера - 13 м

AG

Летали сегодня вечером, к размерам полосы уже привыкли, а вот с высотой травы начинаются трудности. Модели с носовой стойкой начинают увязать. При таком обилии дожей и тепла к выходным будем бросать с руки.

MVM

Андрей, стрижём газон каждую неделю. А трава всё растёт, и это хорошо.
На переднюю стоечку колесо поставить побольше и будет порядок! 😉

Sterx

Когда бываю на полосе в вых, то она в прекрасном состоянии, в этом году даже Стас похвалил ее. Андрей может стоит по возможности бывать на полосе после покоса, а не перед ним?)