М.О. г.Железнодорожный Новый Милет

raf

Андрей, это съемка этого года?
Вполне так ровненько , на видео по крайней мере.

MVM

Новые самолеты зимой? Есть такое дело!

И проверенные тоже!

Sterx

первое впечатление-ваууу!!! а пригляделся-оказался НК, и как то грустно стало 😦 В любом случаи мои поздравления хозяину! 😉

MVM

Андрей, не грусти. Грусть может появиться только в случае напрасных затрат.
Если умеешь, то и от малого получаешь удовольствие больше чем владелец от своего Мерседеса.

Arvor
Sterx:

первое впечатление-ваууу!!! а пригляделся-оказался НК

Андрей, если не секрет, а что ты хотел увидеть?

Sterx
Arvor:

Андрей, если не секрет, а что ты хотел увидеть?

Да не секрет конечно, изначально подумал что это rc-factory, даже если честно порадоваться успел за тебя, но не много)))

Если умеешь, то и от малого получаешь удовольствие больше чем владелец от своего Мерседеса.

Какое то странное и даже наверно назвал бы неправильным подобное утверждение. Вот есть у нас Андрей на Газели, и Серега на Форде, оба ж умеют ездить, но я очееень сильно сомневаюсь, что Андрей получает больше удовольствия от езды.
И вот кстати еще одно доказательство, что от малого не всегда можно получить удовольствие. 😁

Arvor

Господа, новый сезон не за горами, наверняка многие из вас приготовили что-то интересное. Предлагаю немного поделиться информацией о проектах на сезон 2014.

Начну с себя 😃 Подсел на киты…

Также будет новый бензолет 50СС…

MVM
Sterx:

есть у нас Андрей на Газели, и Серега на Форде

Андрей, ты путаешь туризм с иммиграцией.
Судя по видео, вы пытались запустить детскую игрушку, предназначенную для катания по полу. У страуса тоже есть крылья, но летать он не может.

Arvor:

о проектах на сезон 2014

У меня пока вот

raf

Андрей , СУПЕР !!!
Пора уже наминироваться на что нибудь ,и сама съемка .и монтаж и музыкальное сопровождение .

Oktyabrionok

Воскресные полёты(картинки кликабельны):

Перекрыты въезды, оба(зачем они это делают?) но нас и это не остановило:

Площадка тоже в удручающем состоянии…

OKS
Oktyabrionok:

Перекрыты въезды, оба(зачем они это делают?) но нас и это не остановило:

Думаю, это не против моделистов… ограничения, типа второстепенных дорог в паводок… имхо

Sterx

Не гоже нам уходить в небытие, раздавленными пьянством, хаосом и междоусобицей. 23 февраля традиционно празднуем День защитника Отечества! Это не просто день почитания солдат и бойцов, служивших и защищавших страну во время войны и невзгод!

www.youtube.com/watch?v=F1yShc3iXTc

casper17

Еще успеваю - С ПРАЗДНИКОМ, МУЖИКИ!!!

MVM

Сегодня полетали. Весна! Снег отсутствует полностью. Но вода стоит чуть ниже уровня земли, выступает даже просто при ходьбе.

Проехать на поле не просто. Несколько куч грунта препятствуют прямому въезду. Пока есть проезд “по кустам”, но на “нежной ласточке” или без устойчивых навыков вождения офф-роад не могу посоветовать. Хотя, сегодня никто не застрял 😃