М.О. г.Железнодорожный Новый Милет

amplifier
Sterx:

Так должны писать не вы, а недавно присоединившиеся единомышленники!

Мудро сказано!

MVM

Если погода на выходные будет такой, какой её планируют сегодня, то можно по-настоящему открыть весенне-летний сезон. За неделю привести в боевую готовность авиапарк, приготовить новинки и заточить лопаты 😃 Предлагается выкопать траншею в штык глубиной вдоль дороги, которая идёт вдоль ВПП, чтобы с неё “налётчики” к нам на полосу не заезжали.

OKS

Копать, так копать… летать, так летать… а мяско поесть? … просто я не умею его готовить…

MVM

Лучше приехать уже сытыми 😃

OKS

Лучше приехать уже сытыми 😃
Тогда уж точно не до работы будет…

Oktyabrionok

Товарищи лётчики!

Заранее извиняюсь, но прибыть в выходные и помочь на земляных работах нет возможности.

MVM

Саша, я буду копать за двоих! 😃

Sterx

Нахожусь в ожидании звонка. Если завтра не получится, то прошу оставить мою часть на вечер субботы или в воскресенье откопаюсь. лопата есть

Сергей77

Всем привет. У меня есть желание поработать, лопата тоже на готове. Выходные забиты, но если получится в воскресенье приеду до обеда поработаю, если нет, то в понедельник или вторник. Володь, ты главное фронт работ определи, чтоб мы знали где копат, и сколько.

MVM

Сегодня выкопали траншею почти 100м длиной. Осталось выкопать около 10 метров в конце поля со стороны озера. Желающие внести свой вклад - велком 😃

В пайщики клуба этого сезона влился Вадим Прозоров. Желаю отличного сезона и летной погоды!

Появились и первые халявщики. В этом сезоне это - ФПВ-шники. По-хозяйски расположились, летали не обращая ни на кого внимания.

Pavel_HH

Я вот думаю, не ввалит ли люлей хозяин поля за траншеи?

З.Ы. Если получится, то завтра с лопатой приеду 😃

MVM:

Сегодня выкопали траншею почти 100м длиной. Осталось выкопать около 10 метров в конце поля со стороны озера. Желающие внести свой вклад - велком 😃

В пайщики клуба этого сезона влился Вадим Прозоров. Желаю отличного сезона и летной погоды!

Появились и первые халявщики. В этом сезоне это - ФПВ-шники. По-хозяйски расположились, летали не обращая ни на кого внимания.

Sterx

Даже не знаю с чего начать!))

Владимир скромно промолчал, но сегодня состоялся облет его Миг-3! Очередной шедевр!!!

А так же безусловно порадовало количество участников! На фото не все, машин было больше! Спасибо всем кто приехал и принимал участие!!!

П.С. Про ФПВ… ни здрасти, ни досвидания… за умеренную плату играю на нервах при свидетелях и обучаем культуре общения 😇

MVM

Как и планировалось, теперь в нашей команде Павел Миронов Pavel(HH) (черный Хендай Старекс). Павел, желаю безаварийных полетов!

Pavel_HH

Спасибо, я тоже за безаварийные полеты и всем этого желаю! 😃

Эх, думал еще вечерком сегодня полетать, но модели еще не подсохли.
Кста, вечером штиль был, была бы лафа.
З.Ы. По моим наблюдениям за прошлый год, штиль каждый вечер примерно с 20:00…

MVM:

Как и планировалось, теперь в нашей команде Павел Миронов Pavel(HH) (черный Хендай Старекс). Павел, желаю безаварийных полетов!

А еще тут вздумалось, может закупить арматуры двухметровой вбить (до 1 м) ее вдоль ВПП и натянуть проволоку? Ну, чтобы лихачи не портили добро клубное?

KSY-69

Всех со светлой пасхой !!!поздравляю с началом летнего Летного сезона!!!СИНЕГО НЕБА ВАМ Крылатые братья !!!

OKS
Pavel_HH:

А еще тут вздумалось, может закупить арматуры двухметровой вбить (до 1 м) ее вдоль ВПП и натянуть проволоку? Ну, чтобы лихачи не портили добро клубное?

Не вариант… арматуру сдадут в металлолом… ночью об проволоку кто-нибудь покалечится…

KSY-69:

Всех со светлой пасхой !!!поздравляю с началом летнего Летного сезона!!!СИНЕГО НЕБА ВАМ Крылатые братья !!!

Огромное спасибо!.. Сезон начался!..
Отдельное спасибо человеку, сделавшему такие классные таблички на поле… еще пару штук не помешает… могу помочь финансово…

Pavel_HH
OKS:

Не вариант… арматуру сдадут в металлолом… ночью об проволоку кто-нибудь покалечится…

Если ее на метр (или больше) вбить, то ее уже не выдернуть. Чтобы не покалечились, можно на проволоку повесить какие-нить заметные штуки, к примеру ленту, которой огораживают территорию (белая с красными полосами).

З.Ы. Вместо проволоки можно использовать веревку…

OKS

Как правило, люди из России (СССР) дергают за ручку двери с табличкой “закрыто”… а анекдот, чтобы у соседа дача сгорела…
Предпочитаю складывать и умножать (объединяться), а не делить и отнимать (отделяться)… как то так… имхо

MVM

Арматуру всё-таки не нужно. Могут случайно пострадать невинные люди. Да и поле-то не наше, тем более сельхоз-назначения.