М.О. г.Железнодорожный Новый Милет

Sterx

Без комментариев 😂 Кто найдет косяк? 😁

shrek

Учитывая вчерашнее обилие выпавшего снега и невозможности проехать “по некоторым адресам” - придется выложить еще несколько “сюрпризов”…😛

Небольшой видеоотчет

Wargass

Летайте не взирая на мороз и выпавший снег:)

P.S. Огромное спасибо Андрюхе за помощь в съемке этой подборки.

12 days later
raf

кто планирует полетать в ближайшие выходные?
хотелось-бы пообщаться
правда мороз обещают неслабый

Sterx

если ВДРУГГГГГГГ надумаю, то скорее всего буду летать в Павлино. Прогноз погоды совсем не утешительный

Sterx
Серега:

ХОЛОДДДНО! БЛИН!

угу… еще как холодно! 😁

Ездил по делам в Балашику, заодно взял 500-ку и полетал там. Очень порадовало их поле, грамотно расчистили взлетку и сделали стоянку для машин. Молодцы одним словом!!!
Для себя же установил новый рекорд, полет в -20 градусов.

Признаюсь честно в -10 в 2 раза приятнее летать, чем в -20! При 0 температуре в 4 раза, ну а при +10 и более просто кайфффф 😃

Sergio_SAP

Парни, а у нас в железке гденить можно погонять на Short Course (трак в масштабе 1/10). Чето летчиков я нашел, а вот водил не усек!

a-composit

у 12 -ой школы в Павлино
на краю поля,моя баджа 5-я иногда носится😆😈

Sergio_SAP
a-composit:

у 12 -ой школы в Павлино
на краю поля,моя баджа 5-я иногда носится😆😈

Ясно, спс, а есть тема отдельная про это, ты там один или есть еще народ?

Sterx

раньше были авто, но я продал свою из-за ее скучности… В Н.Милете у летчиков/вертоледчигов есть и трагга 1/8, и е-рево и должнен быть е-махх. Вот с ними еще можно погоняться, а с 5 масштабом не советую, раздавит как блоху

a-composit

да один,стоит,пылится радось,в одно лицо катать тоскливо,это ж не самолет,толпа нужна,так что с предложениями давай,потрещим😁

10 days later
shrek

Был сегодня в 11-00. Очень порадовало, что несмотря на снега, Милет продолжает не только летать, но и заезжать 😊.
Для вертушек местечко есть (2-а пяточка), и для “переобутых” самолей (если не попадать в следы) - полный шик 😃.


Спасибо первопроходцам, протоптавшим дорогу 😃.

Arvor
shrek:

Спасибо первопроходцам, протоптавшим дорогу 😃.

Всегда пожалуйста 😃 Заезжайте на огонек!

Sterx

не думаю, что многие рискнут заезжать на поле, а поэтому буду летать в Руднево или в Павлино до весны.

был в Балашихе, офигенно расчистили и взлетку и стоянку, а тут не хочется сесть на брюхо и остаться торчать на поле

Arvor

Да, на легковых одиночные вылазки опасны. Мы каждую неделю заезд откапываем, т.к. какие то нехорошие люди постоянно его засыпают. Андрей, а ты не жалуйся, лучше бери вертолет и лопату и давай к нам 😃 если что - поможем выехать 😃

Sterx

Да я не жалуюсь)) Лопаты нету - поэтому не поеду я к вам 😝

Arvor

Так у нас лопат много - всем хватит😂 Приезжайте как снег сойдет обязательно - скучно без вас, вертолетчиков!

Sterx

о как)) ну раз лопаты есть, может полеты с шашлычками устроить на свежем воздухе в субботу??? кто что думает по этому поводу?

Arvor

Сейчас еще холодно. Предлагаю шашлыки перенести на открытие сезона(апрель).

12 days later
Sterx

Сегодня закончил сборку нового вертолета. Нашел несколько плюсов для себя, в отличии от ПРО версии.
Из-за погоды облетать пока не удается 😦

Про саму сборку можно посмотреть тут:

rcopen.com/blogs/23383/8580