М.О. г.Железнодорожный Новый Милет

Сергей77

Андрюха, присоединяюсь к поздравлениям, здоровья крепкого, удачи и всего хорошего тебе желаю.

amplifier

Андрей с Днем рождения!
Пусть здоровье будет отменным, помыслы чистыми, исполнение желаний обязательным!

raf
shrek:

Андрей (Sterx) - с днем рождения !!

Присоединяюсь, удачи во всем , клипов хороших и разных и конечно отменного здоровья !!!

Arvor

Поздравляю Андрея с Днем Рождения. Также поздравляю Ильича с прошедшим Днем Рождения. Всем желаю здоровья, счастья и успехов!

MVM

Поздравляю именинников! Желаю отличного настроения и творческого вдохновения!

Сегодня тренировочные сборы прошли удачно. Всё, что привезли, выпили! 😃

artur

Андрей, Ильич присоединяюсь к поздравлениям, “Внимания на четвертом развороте”. Артур

шурикен

Поздравляю именинников! Наикрепчайшего здоровья,и всех благ Вам.

Aleksey24
shrek:

Андрей (Sterx) - с днем рождения !!

И мои поздравления, присоединяюсь ко всем выше сказанным пожеланиям!

MVM

Сережа, ты наш герой! Мы уже после НГ своё возьмём 😃

Сергей77
MVM:

Сережа, ты наш герой! Мы уже после НГ своё возьмём 😃

Когда соберетесь свое брать, меня позовите😁

Oktyabrionok

Господа-товарищи лётчики! поздравляю всех с наступающим Новым годом!

Я очень надеюсь, что и в 2015 году мы снова встретимся на нашем культовом месте - в Новом Милете.

Всем здоровья богатырского! Благополучия! Удачных полетов!
Чтобы ничто не ломалось и не глохло, хорошей летной погоды 😃

IGOR_E

Дорогие Авиаторы, я из Царицынской ветки, сердечно поздравляю Вас Новым Годом!
Я уже почти год наблюдаю за Вашей веткой, скажу честно, мой приятель Артур Иванович на “бывшей HONDA”, а кумир ШУРИКЕН и СТЕРХ(талант видео), еще amplifier, mvm тд.
Конечно, нам далеко до Вашей внутренней организации, но мы будем стараться – догнать Вас в качестве!
Огромное спасибо Вам, за безупречную идеологию Вашей ветки, ничего лишнего, одни реальные позитивы!
Вы молодцы, так и держать!
В Вашей команде мне нравится то, что хотя Вы все разные, Вы все одинаково увлеченные и глубоко симпатичные!
Дай Бог нам Всем заниматься нашим любимым делом!

LVOVICH1

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Чтоб сбылись все хотелки и желалки!!!

Arvor

С наступающим Новым Годом!!! Желаю всем счастья, здоровья, успехов и побольше свободного времени для любимого дела!

amplifier

Друзья, С Новым Годом! Здоровья и хорошего настроения в новом 2015Году!

RedSun

С Новым годом, уважаемые коллеги !

Sterx

Всех с наступившим, новым, 15-м годом!
Хочется пожелать каждому, чтобы любое увлечение, проект или что-то еще, прежде всего было в удовольствие, искренне, от души, а не для поддержания каких-то стереотипов, правил, и т.д.