М.О. г.Железнодорожный Новый Милет

Андрей121

ну наконец то и я зарегистрировался .Сегодня с Артуром полетали ,у обоих травмы у самолётов , но зато погода -СУПЕР

%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D1%91%D1%82%D1%8B

MVM
Андрей121:

травмы у самолётов

“Если смерти, то мгновенной, если раны - небольшой”

Сергей77

Вот склею метровую экстру как у тебя, тогда и попробую.😁:

amplifier
Сергей77:

Вот склею метровую экстру как у тебя, тогда и попробую.:

там поменьше есть, самый раз будет!

Сергей77

я в этот день, еще полетал на краю большого карьера, скажу ощущения необычные, когда модель летает ниже уровня глаз метров на десять. Советую попробовать.

Сергей77

немного подхватывает вверх, а так прикольно летать, сначала над головой, а потом вниз карьера, класс. Жаль некому было поснимать, жена с дочкой в этот момент катались на лыжах.

Сергей77

летом тоже попробую там полетать, может засниму.

MVM

Если в карьере воды нет, то летом мы тоже можем туда подъехать. У меня даже слопер есть!

Сергей77

В карьере воды нет, так что можно будет собраться полетать.

MVM

Предлагаю завтра подышать на поле свежим воздухом с 11. Погода не оптимальная, нужны снегопепроницаемые самолеты. Но что не съедим, то надкусаем 😃

amplifier
MVM:

Предлагаю завтра подышать на поле свежим воздухом с 11. Погода не оптимальная, нужны снегопепроницаемые самолеты. Но что не съедим, то надкусаем

Если снегом все не завалит

MVM

В нашей компании есть такие машины, у них такие колеса… В общем, нам по-пояс будет 😃

amplifier
MVM:

есть такие машины, у них такие колеса…

Ну если Серега с утра дорогу прокатает, то возможно, очень даже может быть

Arvor
MVM:

снегопепроницаемые

Не…, таких нет 😂

raf
Arvor:

Не…, таких нет

А поговорить ?

MVM

“Снегонепроницаемые”: У меня есть такой. Желающим могу дать полетать. Голубого неба не обещаю, но снег будет 😃

amplifier
MVM:

Желающим могу дать полетать

я первый записался