М.О. г.Железнодорожный Новый Милет

Андрей121

точно,не признал сразу, по первому теплу крылышки расправит и в небо 😃

Pavel_HH
MVM:

Коренной милетовец 😃

Фига се… Что это за зверюга? То ли хомяк, то ли морская свинка?

shrek

Вот засранец - понял, что лететь без парашюта, тут-же сделал ноги…

Arvor

Господа пилоты, близится новый сезон и пора решать вопросы материального обеспечения и эксплуатации ВПП.
Достигнута предварительная договоренность с косарем на сезон 2016 года, изготовлены новые таблички. Предлагаю на новый сезон внести в кассу по 2 000 руб. Если не получается сразу, то можно в рассрочку.
Также прошу всех поучаствовать в большом субботнике - у нас много мусора на ВПП, особенно после сгоревшего А/М. Точная дата будет объявлена позже(ориентировочно - середина апреля).

MVM

Взносы можно сдать мне на поле или по перечислению (пишите в личку), а также передать через Артёма или через “стареньких” членов клуба.

Ильич
MVM:

“стареньких” членов клуба.

СТАРЕНЬКИЕ конечно-ЗА.

Sunmix

Господа, привет всем.
3 дня назад был на поле, это писец. Использованные контрацептивы, собачьи фекальки. Не люди, а нелюди.
Готов участвовать в субботнике.

MVM

Товарищи пилоты, перед сезоном хочу ещё раз напомнить, что чистота на поляне - это дело наших рук. Не оставляйте после себя мусор в виде пакетиков, салфеток, сломанных пропеллеров, битых аккумуляторов, сигаретных пачек и т.п. Окурки бросайте в буферную зону, где трава не косится, а не под ноги. Также привозите с собой пакеты, не стесняйтесь собирать и увозить на помойку мусор, оставленный нашими “гостями”. Только так будет чисто и приятно отдыхать.

Сергей77

Всем привет, немного полетал, погодка переменчива сегодня. [

artur

Артем, Серега, как там поле? Планируем в воскресенье посетить…

MVM

Буду в воскресенье.
Артём говорит, что проталин много, но замороженные кочки и лёд пока не дадут летать с колёс большим самолётам.

amplifier

Паша особенно порадовало музыкальное сопровождение, что послужило критерием выбора?

Pavel_HH
amplifier:

Паша особенно порадовало музыкальное сопровождение, что послужило критерием выбора?

По мне так запуск кордового самолета похож на сам танец “Танура” ,главной особенностью того и другого является вращение вокруг своей оси 😃
Вот видео танца: