М.О. г.Железнодорожный Новый Милет

MVM

С утра у нас дождик моросил, синоптики обещали на целый день. А к обеду вообще был ливень с грозой и градом. Вы местные, близко приехал-уехал.

artur

Понял, планируем на следующие выходные …

tanker
artur:

Понял, планируем на следующие выходные …

Планируем!

Сергей-К

Привет всем! Обращаюсь с просьбой принять меня в Ваши ряды для полетов на реактивной модели. До сегодняшнего дня летал в Монино, которого больше нет. Свободный проезд на поле закрыт. Могу оказать помощь в покосе. Есть самоходная косилка.

Маныч
Сергей-К:

Монино, которого больше нет

А музей как поживает? Жив ещё?

amplifier
Сергей-К:

Обращаюсь с просьбой принять меня в Ваши ряды для полетов на реактивной модели.

Приезжайте посмотрите.

Сергей-К
Маныч:

А музей как поживает? Жив ещё?

Музей-то жив. Но вы бы видели эти исторические экспонаты. Позор России! Все в таком плачевном состоянии, что и музеем не назовешь. Одним словом - свалка.

amplifier:

Приезжайте посмотрите.

Спасибо за приглашение. Как лучше попасть на ВПП? Живу в ВАО. Навигатор показывает кратчайший путь через Железнодорожный, но как лучше - не знаю.

Arvor
Сергей-К:

Обращаюсь с просьбой принять меня в Ваши ряды для полетов на реактивной модели.

Сергей, прошу учесть, что наша ВПП находится в непосредственной близости от населенного пункта (менее 300м). У нас никто не летает на джетах. Предлагаю вам провести демонстрационный полет, чтобы мы все смогли оценить возможность безопасного использования вашей модели на нашей ВПП. Также, рекомендую вам рассмотреть вариант полетов на ВПП GREEN, это недалеко от нас и там нет поблизости нас. пунктов.

san_AA
Сергей-К:

Привет всем! Обращаюсь с просьбой принять меня в Ваши ряды для полетов на реактивной модели. До сегодняшнего дня летал в Монино, которого больше нет. Свободный проезд на поле закрыт. Могу оказать помощь в покосе. Есть самоходная косилка.

Серёг, ты зря паникуешь… южный проезд открыт и через КПП проезд открыт. Сегодня летаем.😁

Александр_В

Саня а как Ваша полоса в Электростале? Чудесная полоса помнится. Хотя для джетта может и не подходит.

artur

В воскресенье 05.06.2016 то же чуть полетали до начала дождя.

amplifier
Леха_Кордовик:

володя посмотри видио в ютубе на моем канале

Леха, ты скажи что смотреть то

MVM

Алексей, поточнее укажи адрес. Иначе получилось “на деревню дедушке”.

amplifier

Что то с погодой тускло на выходные, может понедельник будет получше?

Леха_Кордовик
MVM:

Алексей, поточнее укажи адрес. Иначе получилось “на деревню дедушке”.

www.Youtube.com открой ютуб далее мой канал там есть видио с бипланом! под номером 0082