М.О. г.Железнодорожный Новый Милет

Arvor

Дорогие клубни, на улице уже весна, а значит нам пора готовиться к новому сезону. Предлагаю систему взносов на 2017 год не менять - старожилы, комсостав и прочие орлы вносят по 1000 руб, новички и уклонисты по 2000 руб. Данные суммы носят исключительно рекомендательный характер, но хотелось бы придерживаться данной системы - мы ведь все любим хороший отдых на подготовленной площадке. На первое время у нас есть резерв, но прошу не затягивать и сдать Володе деньги до 1 июня 2017г.

Если у кого есть конструктивные предложения по планам на 2017г, прошу высказываться.

Pavel_HH
Arvor:

не менять - старожилы, комсостав и прочие орлы вносят по 1000 руб, новички и уклонисты по 2000 руб.

Хм… в прошлом же году скидывались по 2 рубля?! Не врет телевизор, действительно все дешевеет! - “Не врет” - нужно брать в кавычки! 😃))

З.Ы. А если серьезно, если по 1 рублю, то хватит-то на сезон?

MVM

Не смотрите телевизор, от этого один вред.
Лишнего собирать не будем. Если что - доберём к концу сезона 😃

Pavel_HH
MVM:

Не смотрите телевизор, от этого один вред.

Володя, Володя, я знал, что ты ответишь мне про телевизор! 😆😆😆😁😁

MVM

Пилоты, готовьтесь! Весна идёт. Уже вот-вот… 😃

artur

Да Володя поддерживаю предложение, не пугающее своей новизной - уточнить погоду и открыть сезон в воскресенье 12.03.2017 г.

casper17
artur:

и открыть сезон

ИМХО - рановато, Артур Иванович… Ну, какое открытие без полетов с колес))

artur

К сожалению пока только пенолеты, а 8-9 апреля 2017 будет издан приказ о проведении полётов, вот только тогда можно будет летать с колёс.

amplifier

Тут не поспоришь, руководитель полетов…

casper17
artur:

издан приказ о проведении полётов

Ну а без приказа - какое ж это открытие))

Леха_Кордовик
artur:

По просьбе Алексея выкладываю фото пилота и его самолета.
Миниатюры

хороший был день

artur:

По просьбе Алексея выкладываю фото пилота и его самолета.

полетали хорошо без фанатизма

Oktyabrionok:

И Балашиха сегодня немного подлетнула, Алексей запилил новый самолётик:

www.youtube.com

MVM

Кому надоело сидеть дома, завтра можно “размяться” на поляне. Погоду обещают неплохую. Буду на месте часам к 10.
Заезд пока “не очень”, весенняя распутица. Одевайтесь тепло, пока ещё не лето. Обувь - “внедорожная” 😃

MVM


Кто хотел летать с колес?
Но заезд - грязюка знатная.

Oktyabrionok

Да, грязюка знатная.
Был рад снова видеть старожилов нашей площадки.

Александр ака Шурикен показал класс владения самолётом, приятно смотреть и есть на кого равняться).

Спасибо Александру на белом Ниссан Патруле, что подстраховал на выезде, и Лёхе-Кордовику что подтолкнул)

Pavel_HH
Oktyabrionok:

Да, грязюка знатная.
Спасибо Александру на белом Ниссан Патруле, что подстраховал на выезде, и Лёхе-Кордовику что подтолкнул)

Даааа… Я бы на старексе хлебанул бы горя, благо квадрик все еще паяю 😃

tanker

В итоге спасибо Шурикену за его знание возможностей наших ребят и Андрею за трактор! Ниссан при вытаскивании Дастера сел по самые уши. Трос Шурикена загубили, трактор вытащил двоих оставшихся аж в 20.30.