М.О. г.Железнодорожный Новый Милет

Sterx

-скорость работы мозга
-скорость работы стиками
-ну и мощные и быстрые сервы

Arvor

Заехал на днях к знакомому в Соболиху, разговорились за чаем, а он как про мое хобби узнал, сразу из сарая пенопластового тренера притащил. Сказал, что осенью самолет прямо к нему в огород залетел. Посмотрите внимательно - может кто свою пропажу признает 😃 Кстати, к извечному вопросу о пересечении частот, обратите внимание на номер канала на фото, а теперь вспоминаем сколько народу на этом канале в прошлом году разбилось. Прочитав заметку Андрея о новичке (пост №426) и найдя этот самолет настоятельно рекомендую всем обладателям 40 Mhz диапазона переход на 2,4 Ghz!

Sterx

мляяяя… Артем как надешь хозязина, дай знать, убью гада!!! может из-за него в хлам разбивал вертолеты, и получается ни за чо наехал на Гринн

Mr_Bender
Sterx:

мляяяя… Артем как надешь хозязина, дай знать, убью гада!!! может из-за него в хлам разбивал вертолеты, и получается ни за чо наехал на Гринн

Ну вот Дрю, ты и спугнул уже было обрадовавшегося хозяина сей тушки 😃
ПВО надо на поле мудрить 😃

Sterx

Кстати… кто то обещал по возвращению вернуться на летное поле))) так что хватит отмазываться теперь, ждемс с катаной! 😉
Завтра буду, если не уеду. Или в воскресенье после 18 точно буду.

п.с Артем, заказ вчера сделал, сегодня курьер отзвонился, но так и не приехал, пропал куда-то 😵

shrek

Проезжал сегодня после первого дождепада. Видел с дороги Артура и еще кого-то (не разобрал). Пока “грузился” ливанула вторая партия дождя. Сразу после второго дождичка заехал - уже никого (2-го ливня никто не перетерпел). “Гульнул” немного в одиночестве 😦 да и рванул домой.

Barim

Заезжал сегодня на поле в районе часов 14, посмотрел на отсутствие самолетов и замок на тросу.
В результате поехал летать на поле у Железнодорожного

Sterx

посмотрел на отсутствие самолетов и замок на тросу

усе правильно, поле закрыто для посторонних:) Для получения “золотого ключика” можно отписаться в личку или мне или Артему 😉

п.с. в субботу застал на взлетке частного учителя езды на автомобиле. 😈

п.п.с. Неизвестный Сергей с номером телефона +7-919-027… , спасибо за предупреждение о частоте

AG

Нашедшего на площадке проволочное шасси от пенолётика вечером 09.06.10, просьба позвонить по тлф. 8 926 701 23 24, Алексею.
Он на форуме пока не присутствует.
Хозяин приехал через 15 мин после твоего отъезда.😍

Sterx

Так вечер 09.06.10 только сегодня будет

Так вечер 09.06.10 только сегодня будет

Sterx

Эксперименты со Спортом продолжаются…

Sterx
Wargass:

Вот как асы жгут (на 60-ой секунде)
ziza.ru/2010/06/08/odnoznachno_as.html

как только не растерялся 😃

Итого праздникоФ: Погода ОТСТОЙ полный!!!😈
В минусе все что летало!
450 на Скорпионе=450 на Элайне 😵

Вышел во 2-й тур… Поддерживаем, регистрируемся, голосуем, важен каждый голос…😇
www.alisa.net/forum1/viewtopic.php?f=1&t=16842&sta…

Komandante
Sterx:

Погода ОТСТОЙ полный!!!

Ну сегодня оччень даже ничего погода была. Полетал на планере от души. Правда под занавес неудачно облетал Cularis, а так все Ок получилось. Даже один день из трех - уже не плохо 😃

Sterx

Над машинами не летать!!!

буду летать на 600-ке над машиной непонимающего! 😉

Правда блин надоело уже

slawik

ну и ну ! соболезную владельцу авто - а кто владелец авто и самолета ?

shrek

Лётнули сегодня с Артуром - ветерок гадкий. Зато ероплан садится как вертолет 😁.