М.О. г.Железнодорожный Новый Милет

MVM

Товарищи пилоты, мы летом обсуждали создание памятной “униформы” для членов нашего клуба. Было предложение напечатать логотип на светоотражающем жилете, который и в машине нужен (ПДД), и на показательных выступлениях одеть можно.

Вот такая идея в общих чертах:

Цена готового жилета с логотипом -750руб.

Предлагается размер 52-54 (оптом), чтобы на зимнюю куртку при необходимости можно было натянуть (отдельным личностям 58-60).

Большинство идею одобрили. Я собираю заявки и пожелания от желающих. Пишите мне в личку, на вотсап или звоните. Сюда писать не нужно, чтобы не мусорить в нашей красивой веточке. Думаю, что одной недели на раздумья всем должно хватить. Я опубликую здесь окончательный список для проверки.

Андрей121

есть еще вариант из сетчатой ткани на лето,в нем в жару очень комфортно

MVM

Нет, Андрей, жилеты нам не для жары, а для безопасности в прохладное ночное время. Эмблема - это просто сувенир.

На поле пару раз оденем, сфотографируемся, а потом будем летать в жару с голым торсом 😃

MVM

Поздравляю Александра Ильича с Днём рождения! Желаю быть как он, молодым, умным и умелым 😃

14 days later
Леха_Кордовик

Всех пилотов с наступающим Новым Годом! Счастья здоровья и удачных полетов в Новом году!

casper17

Господа пилоты и им сочувствующие! С Наступающим… Мира, добра, здоровья! Креативных полетов и мягких посадок! Заезжайте в гости)))

LVOVICH1

😃 Друзья, коллеги! Всех сердешно поздравляю с Новым годом! Здоровья, чистого неба, и денег побольше!

Thermik

С наступившим новым годом! Подскажите точную точку на карте, где находится площадка!

Thermik

Все нашли. Открыли сезон

Да, кстати, кому перекинуть денег за очищенную дорогу к точке?

MVM

За дорогу мы делаем скромный подарок хозяину фермы почвогрунта, на это сдавать не нужно.

artur

Поздравляем, Валеру Б. с Днем Рождения Всех благ тебе наш МАСТЕРОВОЙ, Здоровья, успешных безаварийных полетов и дальнейших успехов в нашем нелегком “бизнесе”.

amplifier

С днём рождения!Валера пусть все складывается как ты планируешь, здоровья и удачи!