М.О. г.Железнодорожный Новый Милет

Sterx

Наоборот, самое то, что помесить гов… всмысле грязь 😉 Заодно и потренироваться перед следущей субботой

shrek

Для руления под зонтиком нужна 3-я рука 😉
А что планируется в следующую субботу?

shrek

Будем надеяться, что завтра погодка не подведет.

shrek

Вот и прогнозик уже на сегодня. Вроде утешает.

Sterx

www.gismeteo.ru/city/daily/4368/

Ночь Пасмурно, дождь, гроза+13°731ЮВ 2100+13°
Утро Пасмурно, дождь+13°732Ю 596+13°
День Пасмурно, дождь+12°736ЮЗ 591+11°
Вечер Пасмурно, дождь+8°738З 495+6

буду спать 😃

shrek

Да что-то метеорологи голову морочат. Полазил по сайтам: у одних - дождь, у других - облачно с прояснениями. У одних +15, у других +7 на вечер 😇. Посмотрим - как будет в реале, и кто из них угадал 😃.

Может удастся чуток.

amplifier

А я вчера с утра между дождями облетал нового кальмато 60 спорт сделал 2 взлета правдо колбасило сильно и воздухе и на земле, что он в полете крыльями махал

Arvor

И мы вчера с Андреем(Sterx) грязюку в поле на машинках месили! 😃

Emr
shrek:

Да что-то метеорологи голову морочат. Полазил по сайтам: у одних - дождь, у других - облачно с прояснениями. У одних +15, у других +7 на вечер 😇. Посмотрим - как будет в реале, и кто из них угадал 😃.

Может удастся чуток.

Не советую смотреть погоду на гисметео, да и вообще мало где можно посмотреть хороший прогноз погоды. Если нужно, могу давать достаточно точные прогнозы погоды 😒

Sterx

Эльмар, перед выходными будем рады прогнозу, а за одно и проверим насколько он точен будет 😉

Emr

В четверг будет прогноз, в пятницу уточню.
С удовольствием бы с вами полетал, но к сожалению никак не выбраться пока 😵

Sterx

Планирую быть сегодня около 19

Emr

А вот и прогноз погоды 😃

3 сентября (пятница)
Облачно, временами осадки. Температура воздуха 12-14 град. Ночью 7-9 град.Ветер юго-западных направлений 14-16 м/с.

4 сентября (суббота)

Малооблачно, без осадков.Температура воздуха 15-17 град. Ветер в первой половине дня юго-западных направлений 10-12 м/с, во второй, западный 4-6 м/с.

5 сентября (воскресенье)

Малооблачно (почти безоблачно). Температура воздуха 15-17 град. Ветер северных направлений 2-4 м/с, с утра до 6 м/с.
Ночью температура воздуха падает до 2-3 град.

Возможно завтра скорректирую прогноз на вс.

Emr

По предварительному прогнозу, с завтрашнего дня и до конца след. недели, вырисовывается “Бабье лето” 😁

CaSpeR=

Приветствую! А FPVшники здесь есть?