М.О. г.Железнодорожный Новый Милет

Санёк-826

[QUOTE=Sterx;2190220]

У нас так только и летают, бес таких чудо коробок не пускают. Шутка, привет соседям.

Sterx

Ветер дает о себе знать 😦
1 полет кое-как…

amplifier

Зато самолет зависал над полосой в метре от земли и плавно опускался как вертолет:)

Komandante
Sterx:

Ветер дает о себе знать 1 полет кое-как…

Зато к выходным обещают нормальную погоду. Правда ветер совсем уж слабоват будет 😈

Arvor

Собираюсь в субботу полетать. Кто со мной?

Komandante

Прогноз меняется не в лучшую сторону. Обещают осадки 😦. Завтра выложу уточненный на выходные.

Arvor:

Собираюсь в субботу полетать. Кто со мной?

Постараюсь подъехать

shrek

Тоже хочу. Надеюсь на нормальную погоду.

Komandante

И так други - видно чехи то же читают наш форум вот уточненный прогноз, будем надеяьтся что сильно не изменится

amplifier

Вроде дождя не намечается, это же хорошо

Komandante
amplifier:

Вроде дождя не намечается, это же хорошо

0,3 мм осадков в обед.
Други нужен кусочек стеклоткани, чем тоньше тем лучше или карбона (тот которым фюзеляжи и крылья на смоле формуют) размером примерно 5х10 см, может у кого есть обрезки? Ну очень нужно.

Arvor
Komandante:

Други нужен кусочек стеклоткани, чем тоньше тем лучше или карбона (тот которым фюзеляжи и крылья на смоле формуют) размером примерно 5х10 см, может у кого есть обрезки? Ну очень нужно.

Есть такой - www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… Подойдет?

З.Ы. Прогноз меняется в худшую сторону - обещают осадки на все выходные 😦

AG
Komandante:

0,3 мм осадков в обед.
Други нужен кусочек стеклоткани, чем тоньше тем лучше или карбона (тот которым фюзеляжи и крылья на смоле формуют) размером примерно 5х10 см, может у кого есть обрезки? Ну очень нужно.

Заезджай ко мне в клуб , найдём.
Сегодня или в воскресение в районе обеда.
На следующей неделе буду в командировке.
Или позвони 8 915 227 79 16

Komandante
Arvor:

Есть такой - www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=10905 Подойдет?

Я в этом деле слабо разбираюсь, но судя по плотности должен подойти. А погода да - осадки, но ветер приемлемый и не очень холодно, в воскресенье будет хуже. Так что я в субботу еду однозначно, уже паки заряжаются. Думаю подъехать с утра и на весь день, глядишь и будет просвет 😃

AG:

Заезджай ко мне в клуб , найдём.

Андрей спасибо, если с Артемом не пересечемся - позвоню.

Komandante
Komandante:

Так что я в субботу еду однозначно

Не срослось, блин… 😦 😦 😦

shrek

Дождь полетам не помеха 😉

Вот так-то 😃