М.О. г.Железнодорожный Новый Милет

Sergey46

Если бы всё так просто было, то (Ландшафтного дизайна) не существовало, где основная проблемма сделать ровный газон. А так через год КОЧКИ и всё по новой!!!

MVM

Не для того, чтобы развязать дискуссию, просто для образования. Первая же ссылка в поиске дает:
www.lpb-company.ru/kinds/posgazon/
Нам это надо? Хотелось бы, но времени и терпения не хватит. Поэтому возьмем в руки грабли. Буду грабить пока не надоест.

Sterx

у меня только 1 вопрос… Почему Green"Ы имея возможность обработать землю мотокультиватором, осознанно отказались от него в пользу грейдера?

rcopen.com/forum/f22/topic205893/135

Даже если за полем для гольфа не следить и не ухаживать, то и оно превратится в непонятно что.
Так же не стоит забывать что земля не наша. Был бы у нее владелец, скажем Артем Воробьев 😁, то и 5000 не жалко было бы отдать на полосу и сделать ее идеально ровной, но это когда ты на 100% уверен, что территория закрыта для посторонних.

Stas31

С граблями проблема в виду отсутствия дачи, могу приехать только с ведром 😃

alexkup
MVM:

пока не надоест.

а потом еще немного, потому что уже не бросишь😁

Stas31:

С граблями проблема в виду отсутствия дачи, могу приехать только с ведром

Станислав, грабли это самый нужный инструмент!😁 у меня дачи тоже нет, собираюсь в нашем “МЕтро” прикупить, иначе все будем стоять с ведрами и на друг друга смотреть.😈

Sterx

грабли это самый нужный инструмент!

Эт в феврале с кем-то пересекался в Павлино вечером, ну пока стоял, ждал у пиццерии… дай, думаю зайду в хоз.товары… Ну зашел, поглядел по сторонам, вижу что продавщица аж сверлит глазами, приперся и ничего не покупает… И тут я взял да и спросил: - А у вас грабли есть??? Ответ конечно отрицательный был, но в тех же самых глазах можно было легко прочитать ее мысли: На х…я тебе грабли в феврале??? 😃😃😃

Еще не поздно подготовится! 😉
п.с. по дороге из Железнодорожного в Н.Милет есть строительный рынок с граблями, оптом и в розницу, на вес и поштучно, продают до 18 лет и после 21:00

alexkup
Sterx:

…строительный рынок с граблями, оптом и в розницу, на вес и поштучно, продают до 18 лет и после 21:00

+1 Ржунимагу😁😁😁

Stas31
Sterx:

п.с. по дороге из Железнодорожного в Н.Милет есть строительный рынок с граблями, оптом и в розницу, на вес и поштучно, продают до 18 лет и после 21:00

А них есть TRADE IN или аренда, а то что потом с ними делать ума не приложу.

shrek

Сегодня без снега облетано поле - для вертушек и самолетов вполне достойно 😃. Заехал и выехал спокойно. Немного сыровато, но… Вот результат 😉:

Завтра летаю. Как и планировалось к 12-00. Кто еще на разметку полосы и полеты?

Arvor

Тоже сегодня был на поле - летать можно и нужно! Завтра будет день замеров и облетов 😃 Настоятельно рекомендую одеть непромокаемую обувь т.к. земля еще влажная + лужи.

shrek

Хроника первого сбора 16.04.2011

Процесс разметки полосы :

Хиты сезона - полностью самодельные модели :

Хозяин данной модели :

На последок полеты 17.04.2011 (После внимательного просмотра Андрея - Исправленному верить 😁)

Sterx

На последок полеты 18.04.2011

Андрей, а куды делось 17 апреля?

В субботу посетил специализированный рынок граблей, цены гуманные, от 140 руб

Помнится кто-то про шашлычек говорил…, мясо аж само нарисовалось 😈

F_ash

Мдее…нормуль такой шашлычок 😦
Что с животным стало? Шо с машинкою?

amplifier
Sterx:

Андрей, а куды делось 17 апреля?

В субботу посетил специализированный рынок граблей, цены гуманные, от 140 руб

Помнится кто-то про шашлычек говорил…, мясо аж само нарисовалось 😈

Video Camcorder 16-04-2011

Ко мне так кошка ночью прибежала, только фары осветили и удар…

YAleks

Всем здравствуйте. Хочу присоединиться к вашему сообществу, готов принять посильное участие в создании полосы и т.д.

shrek

Буду завтра часам к 12, может чуть раньше.

Arvor
YAleks:

Всем здравствуйте. Хочу присоединиться к вашему сообществу, готов принять посильное участие в создании полосы и т.д.

Приезжайте завтра, полетаем, обсудим.

YAleks

Завтра нет возможности, работаю, хотел подъехать в воскресенье с утра. Только смогу ли проехать, да и по какой дороге заезжать. Был там один раз в 2009 м