М.О. г.Железнодорожный Новый Милет

raf
MVM:

Предлагаю ничего не писать.
Эти люди - пустые, которые ничем дельным себя проявить не могут, но которым очень хочется быть замеченными. Написав им письмо, мы подтвердим, что они на правильном пути.

Хотя Володь ты прав ,до того перца которого мы наблюдали ,в мое последнее посещение, слова не дойдут (как пример)

LVOVICH1
raf:

Еще лучше помогает арматура 10 вбитая с шагом 20-30 см по периметру летного поля и выступающая на 5-8см … ну и табличка не заезжать ОПАСНОСТЬ

А вот это интересно!!! Дешево и сердито. Хотя бы полосу убережем. Единственный вопрос как быть с короткой полосой которая поперек основной. На самоле проехать на основную будет не проблема. А вот садится поперек уже не получится. По закону подлости как раз и цепанешься шассями. А еще может кто-нить упасть на эту арматуру. Ночью, по пьяни. Или ребенок чей-нить днем глазом нанизается. В общем идея неплохая, но надо ее обдумать со всех сторон. Может колючки положить по периметру…

germenevt
LVOVICH1:

А еще может кто-нить упасть на эту арматуру.

Ох, Господа-товариСЧи-коллеги, не ищите приключения на свой киль!!! Целиком поддерживаю здравую мысль! Надо бы поискать какой-то другой способ!
Может нам лучше нужна канава вокруг полосы???

Sterx

Может нам лучше нужна канава вокруг полосы???

ага Макс и разводной мост, как перед крепостью)))

Сегодня вечером разговаривал с Игорем, по поводу неадекватных пролетов, взлетов\посадок дельтиков. К Игорю никаких притензий вообще, проблема точно такая же как у нас, понаехал неадекват, люди которые кроме своих интересов не видят ничего.

raf

Тогда друзья только АСФАЛЬТ…дорого но надежно

LVOVICH1
raf:

Тогда друзья только АСФАЛЬТ

Вот так посмотришь на ютубе, где-нибудь за бугром, нашли ребята кусок заброшенной дороги и летают на нем. А у нас не то что заброшенной, вообще никакой дорог нет.

germenevt
Sterx:

и разводной мост, как перед крепостью

Ну это в следующем году!!! Канаву можно залить водой и разводить карпов!

belaal

Коллеги, ткните пожалуйста носом в карту где находится поле. Ссылка на первой странице битая, по теме пробежался никаких карт больше не заметил, сорри если проморгал.
В будни народ собирается или только по выходным летаете?

MVM

Интересно, почему видеокамера в полёте фиксирует только две из пяти лопастей?

Sterx

Потому что это две разные модели 😃 Вертолет RusJet’а с флайбарной головой, в вертолет который привезли немцы из HeliClassics уже с 5 лопастной, копийной головой

Sterx

ни капельки! вам простительно)) бывалые вертолетчики на др форуме тоже задавали этот вопрос))

LVOVICH1
MVM:

лучшее что я когда-либо видел

Очень на рабочий лад настраивает.

Артур, сбрось инфу по моторчегу!!

Sterx

А ведь в этот день, ровно 20 лет назад, шагнул на тропу авиамодельного спорта

Я лечу по своей земле
Дорогой, которой нет.

LVOVICH1
Sterx:

А ведь в этот день, ровно 20 лет назад, шагнул на тропу авиамодельного спорта

В авиамодельный кружок отвели родители? Меня тоже, только 40 лет назад. Если о последствиях задумались бы, то отвели в кружок вязания крючком.

Sterx

Нет, не родители, сам рвался туда, но раньше 5-го класса не брали, пришлось ждать, терпеть и в итоге оказался там

Вахтанг
Sterx:

в небе над Милетом

Андрей, у вас появился конкурент, новый вожак Стерхов.

Я просто охреневаю где наше правительство берет таких дебильных имидж мейкеров, или чего они там курят?

Sterx

Андрей, у вас появился конкурент, новый вожак Стерхов

Слава Богу, что ни когда не был вожаком, поэтому о конкуренции тут говорить глупо.

LVOVICH1
Вахтанг:

Я просто охреневаю …

Ай Вахтанг, не рвите сердце! Оно того не стоит…