Авиамоделисты в Йошкар-Оле (до 30.06.2010)

Barmaley85

вчера в попыхах с желанием довести почти все до конца намазал, отпавший после первых попыток взлететь, хвост эпоксидкой, а отвердителя было оч мало, ну думаю разведу как раз на пробочку из под пива хватит, в результате что-то не очень теперь она хочет засыхать, в пробке остатокпокрылся пзагустевшей пленкой а остальное жидковато,
вот теперь думаю загеустеет эта фигня всетаки дня за три или надо ее отскребать от самолета…

vzhik302
flank:

ан-28 по каким дням лётает?
интересуно было бы там ил-76/ан-72 поймать на взлете-посадке, видок там у вас с дороги классный, поснимать можно самолеты
это ведь аэродром транспортной авиации вроде бы сейчас
у нас в чебах ничего интересного 😦

Санёк езжй под тверь,там ещё ан-22 антей летают,очень красивый этот шмэль в воздухе😍

flank

ну в тверь то мне не попасть так просто

Saiz:

А у вас случаем родственники на окупированной территории не проживали?😁
Очень мне ваш интерес к нашей воинской части навевает на некоторые раздумия😍
Надо пожалуй сходить “куда надо” и сказать “кому надо”😁
К стати там вам могут более подробную информацию по поводу взлётов и посадок транспортных самолётов сообщить😁

да мне ваша воинская часть не интересна
мне самолеты подавай 😃

кстати был я когда то на территории этого аэродрома даже самолеты руками трогал, никто плохого ничего не сказал 😃

Nik-Niklz

[QUOTE=-flank;1971419]ну в тверь то мне не попасть так просто

да мне ваша воинская часть не интересна
мне самолеты подавай 😃

Будет как в повестях про шпионов ,найдётся очень бдительный товарищ-" А про ваши интересы, господин Гадюкин, вы расскажете все в подвале у дяди Васи!😁
Мы не выдадим вам планы секретного аэродрома!😃

flank

вообщем ничего не знаете
эх

а то надоело на вот такие тарантасы смотреть у нас

Saiz
Barmaley85:

отпавший после первых попыток взлететь,

Значит всё-таки попытался полететь? Ну если сам, то ва-аще поздравляю?

Вот ведь как газон копать не охота😁

flank:

вообщем ничего не знаете
эх

Знать то мы знаем, но сомневаемся. А вдруг казачок-то засланныйB-)

Barmaley85:

б
обкатывали сегодня маленько димин движок…
выкатать удалось грам 200 бензина после чего сел аккумулятор на зажигании
пришлось на сегодня лавочку прикрыть

[

Надо было пропеллер не такой кривой ставить, тогда бы аккумулятор так быстро не сдох😁

Barmaley85

ретракт серва поворачиваеться вместо 180 градусов на 270, что делать ?

в результете ретракта закрывается а потом немного открывается

SemenSemenich
Barmaley85:

ретракт серва поворачиваеться вместо 180 градусов на 270, что делать ?

YouTube- ретракт серва

в результете ретракта закрывается а потом немного открывается

Саша!Моё личное мнение.Надо смотреть настройки аппаратуры.Или если машинки цифровые,то у тебя есть приблуда для настройки.Подключи к компу и уравняй процентное отношение расходов.Куда деваться надо учиться пользоваться.Обратись к Дмитрию.Димы мотор потихоньку обкатывается!Скоро 55ый в небо!Думаю на выходные.Саша тоже готовь самолёт к воскресенью!

Barmaley85
SemenSemenich:

Саша!Моё личное мнение.Надо смотреть настройки аппаратуры.Или если машинки цифровые,то у тебя есть приблуда для настройки.Подключи к компу и уравняй процентное отношение расходов.Куда деваться надо учиться пользоваться.Обратись к Дмитрию.Димы мотор потихоньку обкатывается!Скоро 55ый в небо!Думаю на выходные.Саша тоже готовь самолёт к воскресенью!

с сервой уже разобрался
корпус моторчика железный и задевал за плату в результате были эти сбои приклеил на него кусочек изоленты и все стало работать нормально…
ну относительно нормально все равно она почему то медленее и слабже чем другая но работает

сегодня заставил всетаки ретракты работать

к воскресенью думаю все успею окончательно доделать
так что там подумаем ))
чот я очкую )))

SemenSemenich
Barmaley85:

с сервой уже разобрался
корпус моторчика железный и задевал за плату в результате были эти сбои приклеил на него кусочек изоленты и все стало работать нормально…
ну относительно нормально все равно она почему то медленее и слабже чем другая но работает

сегодня заставил всетаки ретракты работать

YouTube- работа ретракт и всего прочего на мустанге…

к воскресенью думаю все успею окончательно доделать
так что там подумаем ))
чот я очкую )))

Ни кого не бойся!В воскресенье вечером если что давай!Мучай симулятор!!!

un7sae

юра если поездка через краснодарский край ,то запасись мелкой зеленью ,там это уважают.хотя времена меняются

Barmaley85
un7sae:

юра если поездка через краснодарский край ,то запасись мелкой зеленью ,там это уважают.хотя времена меняются

ну вы жжоте )))

Barinov_Vova:

Да ты успакккккойся😍😍😍

гыы
ну посморим как выйдет ))

SemenSemenich
un7sae:

юра если поездка через краснодарский край ,то запасись мелкой зеленью ,там это уважают.хотя времена меняются

Краснодарский край в стороне.Если где нарушу,то в России пусть протокол пишут!Денег не дам!В Украине тоже.Вообще езжу аккуратно.Тем более с ребетёнком.А баксы везде любят!Господа!Может у кого есть навигатор во временное пользование?Поеду в конце сентября.

VLADYO

Сегодня звонил Поспехов А.К. и сообщил что взлетка в Манан-Мучаш будет в аренде у ДОСААФ

SemenSemenich
VLADYO:

Сегодня звонил Поспехов А.К. и сообщил что взлетка в Манан-Мучаш будет в аренде у ДОСААФ

Ай замечательно!Ещё бы подремонтировали!

amulet
SemenSemenich:

Ай замечательно!Ещё бы подремонтировали!

Когда подремонтируют- сомневаюсь, что нас туда пустят.

Barinov_Vova
VLADYO:

Сегодня звонил Поспехов А.К. и сообщил что взлетка в Манан-Мучаш будет в аренде у ДОСААФ

И будет АВТОДРОМ .😉

Airman

Ну, кого пустят, а кого и нет 😃

Barmaley85

когда боле менее массовые полетушки то будут ? чота сто лет уж небыло ничего и на форуме практически тишина…
приехать хоть посмотреть…
надо как то разродить это дело, ато все обленились и не хотят летать… ))

Airman

Давай, Саня, в выходные, покажи нам как летает “Мустанг” 😉

Barmaley85
Airman:

Давай, Саня, в выходные, покажи нам как летает “Мустанг” 😉

ага, постараюсь )))
тока я боюсь ))
на проводке бы с кем полетать для начала…
нет ниукого желания порулить на мустанге ?

ты тоже давай ЯКа вытаскивай, ато растягиваешь удовольствие со сборкой ))…

VLADYO
SemenSemenich:

Ай замечательно!Ещё бы подремонтировали!

Обещали засыпать ямы,а там уж как получиться;).У меня есть телефон главы Досааф Советского района,вообщем он будет главным по тарелочкам и попросил меня сообщать о полетах:)

===
rcopen.com/forum/f22/topic205850
===