полеты в районе н.п. Апрелевка, Селятино, Рассудово (Киевское ш., 36 км от мкад)

letchik1979
Алекс77:

Кстати я узнал, что данная дорога принадлежит совхозу, а не воякам. Поле, что вдоль дороги тоже совхозовское. Так что майора на три буквы.

Лех, может он в нашу компанию хочет, а спросить стесняется, еще раз появится-заглумим:)

Алекс77

Да скорее всего ему просто завидно стало, он сам хочет а не может😈

letchik1979

Думаю поехать подразнить наглую морду, погодка шепчет!😉

Алекс77

Да скорее его сегодня не будет если, что звони под еду😁 на помощь:)😈

letchik1979
Алекс77:

Да скорее его сегодня не будет если, что звони под еду😁 на помощь:)😈

Если поеду возьму с собой кореша-борцуху, майору будешь помогать если че?😁

Алекс77

Давайте в рассудово перебираться там надо только сделать посадочную полосу. Места там много. Или в яковлевское там где дорога на комбикормовый завод

sss_grey

делать полосу на поле еще рано, апрель - коварная почва! Уж сколько раз по весне я сидел на мостах… А в Яковлевское далековато, часто туда ездить не получится. Я завтра прокачусь в район Мартемьяново и Тимонино, может там еще найду чего нить.

Алекс77

Серега не надо искать есть нормальное место просто надо туда всем сьездить и посмотреть

sss_grey
Алекс77:

Серега не надо искать есть нормальное место просто надо туда всем сьездить и посмотреть

куда именно съездить?

letchik1979
Алекс77:

Сань чего обломали сегодня с полетами

Полеты в ближайший месяц там проводить запретили вояки, во главе с командиром дивизии аж, типа вы тут может с камерой летаете, и всякое такое, приехал нач. гаупвахты с солдатиками:), ну мы поржали над ними, поговорили и разъехались, ездить туда не советую все равно летать не дадут

Алекс77:

Серега не надо искать есть нормальное место просто надо туда всем сьездить и посмотреть

выложи карту или напиши как проехать

sss_grey:

делать полосу на поле еще рано, апрель - коварная почва! Уж сколько раз по весне я сидел на мостах… А в Яковлевское далековато, часто туда ездить не получится. Я завтра прокачусь в район Мартемьяново и Тимонино, может там еще найду чего нить.

согласен строить рано, да иместо нужно конкретное, чтоб не погнали😵

юрий-580
Yury99:

Юр,доброй ночи! А как же в “Пропелере” без “мессера” 11-го с 11-00? Давай подтягивайся…!😉

юр, я собираюсь! насчет километра прочитал? пока - аллес… до парада-точно. поговорил с военными, сказали после 15.05 дивизия свалит в гороховец на учения, у меня комендант дивизии знакомый, будет держать в курсе, а мож потом, для особо стойких к этим местам попробую сделать пропуска на полигон. а так - готовлю косилку! сегодня свое поле смотрел, на легковых тяжко проехать, хотя любители потр…ся в машинах проехали и присутствуют. выкошу взлетку, проверю на ровность.

Алекс77:

Кстати я узнал, что данная дорога принадлежит совхозу, а не воякам. Поле, что вдоль дороги тоже совхозовское. Так что майора на три буквы.

леш, где фоты?..и бальза…

letchik1979:

Если поеду возьму с собой кореша-борцуху, майору будешь помогать если че?😁

саш, в форесту не передумал в субботу? я поеду с мессером. хошь, мотор с тренера тебе на цесну на выходные дам? облетаешь… и потусим там.

letchik1979

Саш, в форесту не передумал в субботу? я поеду с мессером. хошь, мотор с тренера тебе на цесну на выходные дам? облетаешь… и потусим там.[/QUOTE], Юра, спасибо дружище!, ты доверил свой тренер начинающему пилотуB-), теперь движку даешь, премного благодарен, но у меня немного другие планы: завтра поеду куплю себе такого-же тренера как у тебя, если денег хватит с движком возьму, а на цесну 4-тактный однозначно и капитально, пока сам не отлетит😵, у Юры99 наверно возьму, а в форесту с радостью, пока с разведкой без техники, может жену с дочкой возьму😍, а нам пока асфальт искать надо, я не из тех кто любит еб…я в поле😆, есть одно местечко, завтра погляжу, и напишу;)

Yury99

Да ,жалко,но рано или поздно этого следовало ждать…место и прада хорошее(я про З.К.) у меня там дача рядом(Кубинка)…еще летают рядом с полосой аэродрома в Кубинке,с разрешения и когда нет полетов реальных самолетов,подробности выясню…но неверное многим будет далековато… увидимся в “Пропеллере”…Саш запчасть мне не пришла,когда придет,я все соберу и свистну,если еще будет нужда возмеш😁

letchik1979
Yury99:

Да ,жалко,но рано или поздно этого следовало ждать…место и прада хорошее(я про З.К.) у меня там дача рядом(Кубинка)…еще летают рядом с полосой аэродрома в Кубинке,с разрешения и когда нет полетов реальных самолетов,подробности выясню…но неверное многим будет далековато… увидимся в “Пропеллере”…Саш запчасть мне не пришла,когда придет,я все соберу и свистну,если еще будет нужда возмеш😁

Юр спасибо торопится не буду, пока на тренере буду летать, как соберешь свисти заберу, откладываю бабки;)

Yury99
letchik1979:

Юр спасибо торопится не буду, пока на тренере буду летать, как соберешь свисти заберу, откладываю бабки;)

OK😁

taim

letchik1979 Привет Саша твои уже вернулись ? Я думаю увидимся в Пропеллере я там с пятницы буду 😃 почему не хочеш взять Цесну с собой.

letchik1979
taim:

letchik1979 Привет Саша твои уже вернулись ? Я думаю увидимся в Пропеллере я там с пятницы буду 😃 почему не хочеш взять Цесну с собой.

Мои вернулись😵, в субботу постараюсь к обеду в пропеллер, цесна ждет движок;)

Алекс77

леш, где фоты?..и бальза…

Привет. Писал про дорогу в сторону рассудово через зверево. Там есть несколько сьездов с дороги как на одну так и на другую сторону. И кстати поле достаточно большое. ( без помех )
Бальза тебя ждет. Заезжай поделюсь. Фотки не было времени выложить

Геннадий2610

По поводу полей в районе д,Зверево нельзя не согласиться,есть где разгуляться.От д.Кузнецово до комбикормового завода идет убитая в хлам бетонка,проверял прошлым летом - для пилотажек перспективы нет,да и для всего остального не безвредно.

letchik1979

буду делать свою полосу за домом, на поле!