полеты в районе н.п. Апрелевка, Селятино, Рассудово (Киевское ш., 36 км от мкад)

D-pilot

Добрый час,
Летаю в рассудово, знаю где можно построить свою впп - никто и слова не скажет.
для строительства надо:

  1. человека 3-4,
  2. косу или газонокасилку,
  3. “чем выровнять участок поля”
  4. Желание

Сам бы сделал давно, да только знакомых нема, кто бы тоже увлекался RC.
место отличное, от шоссе ехать - 3 минуты, народу - никого, летай сколько влезет.

Да и вообще - если есть кто из “нашего региона” - отзовитесь - скучно одному в поле гонять.

4 months later
sss_grey
D-pilot:

Добрый час,
Летаю в рассудово, знаю где можно построить свою впп - никто и слова не скажет.
для строительства надо:

  1. человека 3-4,
  2. косу или газонокасилку,
  3. “чем выровнять участок поля”
  4. Желание

Сам бы сделал давно, да только знакомых нема, кто бы тоже увлекался RC.
место отличное, от шоссе ехать - 3 минуты, народу - никого, летай сколько влезет.

Да и вообще - если есть кто из “нашего региона” - отзовитесь - скучно одному в поле гонять.

Привет. Летаю в Афинеево, это около Апрелевки. У меня cessna - 182 от Art-tech, вообщем учусь!!!

2 months later
юрий-580

89037756737 летаю в юшково и на золотом километре

Летунов
sss_grey:

Привет. Летаю в Афинеево, это около Апрелевки. У меня cessna - 182 от Art-tech, вообщем учусь!!!

Кажись в Афинеево я разбил свой первый РС самолёт лет 5 назад . Сейчас , пока работаю рядом могу присоединится по рабочим субботам если возмёте частота 40835. 😉

Геннадий2610
юрий-580:

89037756737 летаю в юшково и на золотом километре

Юшково знаю.А что есть есть “золотой километр”?

юрий-580

у меня 40.775 … золотой километр - от юшковской автобусной остановки до въезда в дивизию. машины редкие, дорога хорошая

pionegger

Вопрос, а в районе Афинеево поля ещё не огородили?
Например, около Мартемьяново стоят сплошные заборы.

gae

Мое почтение, коллеги. В Рассудово ездил к друзьям на дачу (2006-2007г.)
Дважды пытался летать. Результат - две морковки об асфальт по причине потери связи! Дикие помехи! В те времена у меня был передатчик JR MAX 66 RDAT(40,775), приемник JETI REX 4 MPD. Вполне надежный и проверенный комплект!
Во всяком случае проблем нигде и никогда не было. Знающие люди мне сказали потом, что в районе Рассудово работает некий мощный источник радио помех и, что порой даже мобильники “глючат”. 😠
Вот такой у меня был печальный опыт!

ЗЫ. В тех местах в поле обнаружил сгнившие обломки серьезного ДВС.
Видимо кто-то тоже связь потерял!😵

Skif133

Привет, иногда по выходным летаю на поле в Петровском

Skif133

Летом на ДВС, а Зимой на Электричке, взлетал летом прям по обкатанной дороге через поле.

Геннадий2610

Ну вот,блин,а я все лето летал В Ожигово и Руднево в гордом одиночестве,но зрителей всегда хватало. К лету надо воссоединяться.😉

sss_grey

В Афинеево считай одно поле осталось без заборов. Я на нем как раз и летаю. Правда взлетки для ДВС нет. Есть только две полосы крестиком просто накатанные машиной с осени. Но думаю скоро и взлетка устроится, у нас в “Афинах” еще пилоты прибавляются.

sss_grey

Сегодня летал на поле у станции Селятино.

юрий-580

чё то я вчера неудачно… садился прямо в лоб машине, пришлось спасать машину.

sss_grey

Сижу в Афинеево целыми днями, отпуск!!! Иногда полетываю на поле в промежутках между снежными зарядами 😃))

юрий-580

сегодня в 16.00 полетал на золотом километре… красота… асфальт сухой, широкий.

Геннадий2610

Возможно в субботу буду летать в районе Рассудово,Зверево - по погоде.