полеты в районе н.п. Апрелевка, Селятино, Рассудово (Киевское ш., 36 км от мкад)

Skif133

Привет, иногда по выходным летаю на поле в Петровском

Skif133

Летом на ДВС, а Зимой на Электричке, взлетал летом прям по обкатанной дороге через поле.

Геннадий2610

Ну вот,блин,а я все лето летал В Ожигово и Руднево в гордом одиночестве,но зрителей всегда хватало. К лету надо воссоединяться.😉

sss_grey

В Афинеево считай одно поле осталось без заборов. Я на нем как раз и летаю. Правда взлетки для ДВС нет. Есть только две полосы крестиком просто накатанные машиной с осени. Но думаю скоро и взлетка устроится, у нас в “Афинах” еще пилоты прибавляются.

sss_grey

Сегодня летал на поле у станции Селятино.

юрий-580

чё то я вчера неудачно… садился прямо в лоб машине, пришлось спасать машину.

sss_grey

Сижу в Афинеево целыми днями, отпуск!!! Иногда полетываю на поле в промежутках между снежными зарядами 😃))

юрий-580

сегодня в 16.00 полетал на золотом километре… красота… асфальт сухой, широкий.

Геннадий2610

Возможно в субботу буду летать в районе Рассудово,Зверево - по погоде.

юрий-580

сегодня был на золотом километре. все забываю фоты сделать. подъезжаю,думаю щас снимки сделаю и в полет. выхожу из машины, все, я на другой волне.

sss_grey
юрий-580:

сегодня был на золотом километре. все забываю фоты сделать. подъезжаю,думаю щас снимки сделаю и в полет. выхожу из машины, все, я на другой волне.

Привет! А золотой километр это прямая дорога, которая идет от бетонки до военной части? В районе Юшково? Или я что-то путаю.

Геннадий2610

Ну и как этот “зверь” летает? И не возникает ли проблем с комендатурой тамани?

юрий-580

летает, даже удивительно резво и послушно… военные пока не приходили, наверно изучают степень опасности

letchik1979

Здраствуйте коллеги, живу недалеко в Новоглаголево, летаю на цесне эл-ка, недавно прикупил як 54, буду рад присоединиться к вашей компании, возмете?

Геннадий2610

Возьмем канешна 😒,тока компания наша пока больше виртуальная.А Яшка у Вас тоже эпектро,или ДВСный?

letchik1979

Яшка электрический, я еще не дорос до двс, восстанавливаю экстру 300 эл, и планер имею киоши со складывающимся винтом, а компанию надо из виртуальной в реальную скалачивать, моя компания я плюс 2(действующие пилоты В737-800)😁