Кто летает на поле в Старой Купавне?

ПУФИК

Кто летает на поле в Старой Купавне? (которое рядом с кладбищем)

san_AA
ПУФИК:

Кто летает на поле в Старой Купавне? (которое рядом с кладбищем)

😃 Это, что намёк? Чур, нас,чур!

GershmanSG
ПУФИК:

Кто летает на поле в Старой Купавне? (которое рядом с кладбищем)

Я летаю иногда по выходным. Дача недалеко. Но в воскресенье народу по дороге шляется многовато и машины ездят где-то раз в пять десять минут.

ПУФИК
GershmanSG:

Я летаю иногда по выходным. Дача недалеко. Но в воскресенье народу по дороге шляется многовато и машины ездят где-то раз в пять десять минут.

Я вот тоже думаю там полетать.

17 days later
Wargass

Я иногда летаю в Купавне, правда в “новой”.
В деревне Бисерово. Правда со взлеткой там беда просто.
А в старой это где поворот 90 градусов как из рыбхоза ехать?
Там еще в поле дорога из асфальта налево идет.

i9i2

а кто летает в поле на юг от Новой Деревни ?

ПУФИК
i9i2:

а кто летает в поле на юг от Новой Деревни ?

С хорошей аппаратурой мы так долетаемся,ведь расстояние между нашими "аэродромами"невелико!!!

Wargass:

Я иногда летаю в Купавне, правда в “новой”.
В деревне Бисерово. Правда со взлеткой там беда просто.
А в старой это где поворот 90 градусов как из рыбхоза ехать?
Там еще в поле дорога из асфальта налево идет.

Да там!

DimkaP
i9i2:

а кто летает в поле на юг от Новой Деревни ?

Я иногда летаю на верте (частота 40.695).

i9i2
DimkaP:

Я иногда летаю на верте (частота 40.695).

верт красный?

DimkaP
i9i2:

верт красный?

Да, пока у электрики капот красный…но еще один краш и будет синий. 😁

i9i2
DimkaP:

Да, пока у электрики капот красный…но еще один краш и будет синий. 😁

скоро выложу видео для опознания…

GershmanSG

2.4 ГГц и 35.010
Приделал к La Racer поплавки. В выходные на карьере буду летать с воды. И м.б. с колес в Старой Купавне на дороге к кладбищу.

i9i2
DimkaP:

Чуть правее и южнее, а ежели бы задержались на полчасика - то увидели бы крашик… 😵

таки он у меня вроде заснят в 19-45, после этого полетов не было, правда съемка велась с 600-800 метров почти с владимирки, щас с титрами - обменниками разберусь и все закачаю.

DimkaP
i9i2:

таки он у меня вроде заснят в 19-45, после этого полетов не было, правда съемка велась с 600-800 метров почти с владимирки, щас с титрами - обменниками разберусь и все закачаю.

Ну по времени плюс…минус, а то что после полетов не было - эт факт, были поиски…
Интересно будет со стороны на это глянуть.

16 days later
i9i2
DimkaP:

Ну по времени плюс…минус, а то что после полетов не было - эт факт, были поиски…
Интересно будет со стороны на это глянуть.

narod.ru/disk/2721888000/il86.avi.html - маневр смены курса -ИЛ86 с четырмя импелерами в натуральную величину на высоте 10 000 м, управляется очень маленькими, но хорошо обученными человечками изнутри .

narod.ru/disk/2722216000/a320.avi.html - - маневр смены курса -а320 с двумя импелерами в натуральную величину на высоте 10 000 м, управляется очень маленькими, но хорошо обученными человечками изнутри .

сам верт narod.ru/disk/2722144000/vert-red.avi.html на 20 ой секунде ролика виден в правой кромке кадра, крайний раз.

DimkaP

Да, на верте я самый… 😒

А про высоту импеллерников мне брат (летчик) говорил, что инверсионный след образуется на высоте 7300-7800 (под тропопаузой)

i9i2
DimkaP:

Да, на верте я самый… 😒

А про высоту импеллерников мне брат (летчик) говорил, что инверсионный след образуется на высоте 7300-7800 (под тропопаузой)

это трасса европа-азия(проходит над волоколамкой-рязанкой с огибом москвы с севера), снята там же, вроде проходит на высоте 9000-10500 где-то. а верт перед самым падение заснят, прям крайние секунды полета ?

DimkaP

Похоже да, но точно сложно сказать, давно было…

i9i2
DimkaP:

Похоже да, но точно сложно сказать, давно было…

буду у вас проездом следующим летом, отпишу состыкуемся, полетаем.