Балашиха

jura855
DimkaP:

Всем привет! Всех с ПРАЗДНИКАМИ!
SVKM - с облетом! ( он все таки полетел!!!) - вот и будешь теперь моим консультантом!
jura855 - вот и у тебя алайновские шестерни резать начало…(небось в тик-таках) …значит очередной виток прогресса…это нормально!!!

Подожди, сначала донастроим вертолёт консультанта, а потом он будет тебе помогать. Насчёт тик-таков ты прав, а как без них, надо готовиться к соревнованиям.

LVOVICH1

На улице штиль. ВСЕ В ПОЛЕ!!! Выезжаю.

(Пойду в бубен постучу)

КОМУ?

Ким

Тока собрался выезжать на поле,а тут дождик полил…

slawik

В балашихе дождя нет - буду на поле к 18 часам- если погода позволит .

Panov-75

Приехал на щелковку - пошел небольшой дождик. думал хана - ехать назад. Но … выглянуло солнышко. Как всегда перед полетами дрожат коленки и ёкает в пятой точке …НО итог … пронесло
Фу, могу смело сказать - сегодня был мой первый нормальный полетный день когда отлетал все 8 акков. Даже на четвертом паке сделал авторотацию с 20 метров (случайно конечно -задел тумблер холда, но не стал включать - увел шаг в минус - дал разогнаться обгонке и перед землей за метр дернул до конца вверх шаг) (Шурикен свидетель - если глядел конечно) Вертолет опустился довольно грубовато конечно - но ничего не сломалось и я долетал остальные акки. Хочу выразить огромное человеческое спасибо своим учителям jura855 и DimkaP за ваше терпения и обучение !!

OldMan

Что-то погода не айс… поддуват.

Санёк-826
OldMan:

Что-то погода не айс… поддуват.

Дядя Дима, вечером надо летать и поддувать не будет. К 17-00 планирую.

LVOVICH1

Увезли в гости.😦😦😦😦 Насильно. Блин. Под угрозой расстрела:(😦😦

Kirill-G
OldMan:

Сосед. 😃 Я на Молостовых рядом с кругом…
С тренером только на Щелчок. Поле сразу за Балашихой, сворачивать на поле перед указателем “Долгое лёдово”. С вертом можно и на Громовку, это по Энтузиастов. Проезжаешь МкДоналдс, за ним ТЦ и 50м поворот прямо с дороги под остатки шлагбаума 😃.

Как я понял еду по щелчку в область до указателя “Долгое Ледово” и сворачиваю перед указателем на поле? К месту полетов можно подехать? ( а то у меня автономки для стартера и для зарядника нет). Сегодня будет кто нибудь?
Накальник после 2-х летней паузы найти не могу… Думаю брать самик или только верт на облетку…

Panov-75
Kirill-G:

К месту полетов можно подехать?

да. машины ставят прямо на ВПП почти. На многих фото отчетах Славика - это видно.

slawik
LVOVICH1:

Насильно. Блин.

Только побег - однозначно БЕГИ.

К 17 буду на поле - если погода позволит.

Kirill-G

Приезжал сегодня на поле. Место очень понравилось. Облетал немного верт. Отлетал две половинки от акков и минусанул регуль. В следующий раз надо самолет брать. До встречи всем…

Panov-75

Был сегодня последней сменой … с 19-30 до 21-00 😃 Удачно полетал (4 пака “сжег”) и был доброшен Славиком до дома - за что ему большое человеческое спасибо 😃

Санёк-826
Panov-75:

и был доброшен Славиком до дома - за что ему большое человеческое спасибо 😃

Ага Максим вот какой хороший Славик, а то что я его уговаривал пол часа (мол возьми хорошего человека) и даже про меня словечко не обранил…

jura855

Планирую завтра полетать на Громовке, если погода позволит. Есть желающие составить компанию?

HOTTABYCH
Санёк-826:

Ага Максим вот какой хороший Славик, а то что я его уговаривал пол часа (мол возьми хорошего человека) и даже про меня словечко не обранил…

Саш, ну не воспринимай так близко… Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность Славе за прекрасно восстановленную самолетку! ( и предоставленное убежище на праздники) Всем спасибо за компанию!

Panov-75
jura855:

Планирую завтра полетать на Громовке, если погода позволит. Есть желающие составить компанию?

Юр, я на щелчке буду. Саня завтра с дочерью змея собираються там пускать - а я сына с собой возьму - чтобы им веселее было 😃

Санёк-826:

и даже про меня словечко не обранил…

Саня, большое человеческое 😃 Дочь бери - я сына … пусть вместе резвятся пуская змея 😲 Время напиши - когда планируешь ?

Санёк-826

Макс собираемся примерно к 17-00, естественно по погоде. Телефон в личку.

slawik

примерно к 17-00, естественно по погоде - буду .
Дождик кончился , но где то рядом гремит .

LVOVICH1

Однако полетали маненько. Больше правда тренировались в скоростном собирании-разбирании моделей. Тучка набежит-разобрать. тучка убежит -собрать. Отчет Василий обещал на youtube. Искать по basilwind.

jura855

Вечером в перерыве между дождями полетал на Громовке. После дождя воздух плотный вертолёт летит отлично.