Балашиха

gensek

Кто нибудь летает в Балашихе?

6egemot
gensek:

Кто нибудь летает в Балашихе?

Не Балашиха конечно, но мы вчера в Ельне летали.

skat3
gensek:

Кто нибудь летает в Балашихе?

Летал в Монино. Сейчас там неудобно, далеко идти приходиться от машины.

gensek

Всё это конечно хорошо, а в самой Балашихе никого? Скоро переезжаю туда ( Балашиха2 ), прямо напротив дома стадион, отличное место для електричек и вертов, незнаю как у меня будет с инетом, поэтому хочу найти единомышлеников заранее 😃 .

1 year later
gensek

Ну что, так никто и не летает?
Скучно одному!!! АУ, есть в Балашихе моделисты?
Обзавёлся МОНСТРОМ, можно и погонять!!!

alekcei_ku

Приезжай к нам “Полеты в Щелковском районе”

gensek
alekcei_ku:

Приезжай к нам “Полеты в Щелковском районе”

Я б с огромным удовольствием, машины нет 😃

DimkaP

В настоящий момент юзаю вертолет T-REX 600. Летать предпочитаю за деревней Новая по Горьковке.
На торике пытался динамить на Лисьей горе.

Novice1

У меня там дача рядом,летом там бываю

2DimkaP:
На Лисьей горе?Я там летом через день летаю,даже на ДВС-ке иногда,на электричках подавно в любое свободное время 😃

ОлегС
gensek:

Ну что, так никто и не летает?
Скучно одному!!! АУ, есть в Балашихе моделисты?
Обзавёлся МОНСТРОМ, можно и погонять!!!

Добрый день. Очевидно, нас всего двое. Когда-то в соседней школе был авиамодельный кружок,
но давно ничего не слышно. Стадион на Бал-2 знаю, но мне не подходит. У меня модели Кл 0,46,
летаю в Монино. Есть подходящие поля по Щелковскому шоссе (теперь это север Балашихи), пробовал там на Картоныче.
Если повезет с морозом и снегом, выйду на лед Пехорки, пугану рыбаков.
С наилучшими пожеланиями.

gensek

Сегодня отлично полетали с DimkaP за деревней Новая по Горьковке, T-REX 600 - это сила. Был на этом поле впервые , отличное место для полетов.

Если повезет с морозом и снегом, выйду на лед Пехорки, пугану рыбаков.
С наилучшими пожеланиями.

Если пойдете пугать рыбаков дайте знать, может составлю компанию.

Valery7

Могу предложить вам наше поле, что в Новом Милете, недалеко от Железнодорожного. Это, по казусу, тоже Балашиха (уже больше года 😃 ).
Адрес и описание поля в теме https://rcopen.com/

Novice1

Жаль,что не лето,тоже бы компанию составил

ОлегС
gensek:

Сегодня отлично полетали с DimkaP за деревней Новая по Горьковке, T-REX 600 - это сила. Был на этом поле впервые , отличное место для полетов.

Если пойдете пугать рыбаков дайте знать, может составлю компанию.

В понедельник обещают нормальный ветер, поеду в Монино закрывать или открывать сезон.
Если есть желание можно состыковаться. Тел 8-903-611-7955.

gensek
ОлегС:

В понедельник обещают нормальный ветер, поеду в Монино закрывать или открывать сезон.
Если есть желание можно состыковаться. Тел 8-903-611-7955.

Я бы с удовольствием, да вот только работаю в понедельник, может в следующий раз?

ОлегС
gensek:

Я бы с удовольствием, да вот только работаю в понедельник, может в следующий раз?

Согласен, до следующего раза.

2 months later
gensek

Летали в Балашихе2 с DimkaP на большом замерзшем озере, уже растаяло, теперь наверно летать будем за деревней Новая по Горьковке. Я без машины, поэтому возит меня с собой за компанию Дима, может и в Монино как нить заедем 😃

Aleksey_Gorelikov

Ребята, я с вами (пока мысленно). Вот только ремонт доделаю…
З.Ы. Я с Южного 27А.
З.Ы.Ы. 2 машины и 3 зрителя