Чебоксары летают??

vzhik302

Я с питерскими беседовал у них проблемы с гарами- нет их.Открывали магазин даже не смогли раскрутится…Валера П предлагает создать федерацию парапланеристов с разрядами и выездами за рубеж ну типа мексики и бразилии.

а это видели-изящный полёт

возле дома моего

сейчас по первому в некрологе посвящённом П.Симонову промелькнул крупным планом с-47 беркут

SemenSemenich

Летают хорошо в Коктебеле!Крым!Сам видел.Куда ближе.

vzhik302

Есть у меня планы -если не на байкал то на гору клементьева в коктебель с дельтапланеристами.в прошлом году они ездили на гору юца (пятигорск) меня звали… не смог

Yak_E

Вот что получилось из этого БП

дополнительно поставил кулер

Serega777
yan21di:

А что это такое?

Тот-же БП только с принудительным охлаждением!

yan21di

Панятно, слышал от блок питания ноутбука можно делать, правдо слабоват будет наверно чуток, не пробовали?

Yak_E
yan21di:

Панятно, слышал от блок питания ноутбука можно делать, правдо слабоват будет наверно чуток, не пробовали?

задари БП от ноута поробую

yan21di
Yak_E:

задари БП от ноута поробую

такого счастья нет, а я сам от машинного акума заряжаю, горя не знаю

Yak_E
vzhik302:

сейчас по первому в некрологе посвящённом П.Симонову промелькнул крупным планом с-47 беркут

я тоже видел.
Светлая память Генеральному конструктору “ОКБ Сухого” Михаилу Симонову

. В честь него будет облет папиного Беркута.

amulet

www.*********/index.php?p=HWPRG Есть такая карта программирования. Купил, а она, зараза к моему регулю не подходит. Продам или поменяю на что-нибудь. А то лежит без дела. Может надо кому-нибудь. Блин,ссылка дурацкая… Короче HiModel Professional ( HobbiWing)

Estamel
trigger:

У меня пока опыта маловато, чтобы учить;).
А если серьезно, то летом приходи, ребята как раз тандем покупают-для начала вдвоем с инструктором полетаешь, и, если торкнет - продолжишь обучение:)

Хм - я тоже на весну собирался пробовать - правда с Димой Шальновым.

Barinov_Vova
amulet:

www.*********/index.php?p=HWPRG Есть такая карта программирования. Купил, а она, зараза к моему регулю не подходит. Продам или поменяю на что-нибудь. А то лежит без дела. Может надо кому-нибудь. Блин,ссылка дурацкая… Короче HiModel Professional ( HobbiWing)

Вот это ? HiModel Professional ( HobbiWing) rc42.ru/…/program-card-for-himodel-hw-balancer-eco…

flank

смотрим гисметео на завтра, видим ветер 4-6м/с, умножаем на 2 и получаем реальный ветер на завтра 😃

fazza
flank:

смотрим гисметео на завтра, видим ветер 4-6м/с, умножаем на 2 и получаем реальный ветер на завтра 😃

Нормально все будет!!!

Лавр

Выезд соседей из Йошкар Олы под ?
Выезжать в сенгопад и метель не безопасно, предлагаю решение о выезде привязать к погоде, мы за безопасный s…х😁
Вообще масленицу ни кто не отменял:P
Я ориентировочно по погоде, завтра, буду на автодроме.
У кого есть желание присоединяйтесь, на связи.

Saiz

Всем привет! Мы сегодня с Людой погоду испытали. Приятного мало. Летать можно, но удовольствия не получаешь. Настроились мы конечно сильно даже плиту и сковородку для блинов приготовили осталось теста намесить. Но похоже не судьба. Ладно, не последний день живём.

Yak_E

Нужны кому Два Акка 2200мАн 3банки 20-30с пришли в октябре…
и ещё один 25с новый на следующей неделе придет.
мне на СУхарей не подходят.
если Йошкар-Ола не приедет, то и мы тож не поедем.

vzhik302

😮:)Эх!! Думал приедут господа на белой в коричневых яблоках-ранетках четвёрке,с ящиком хотя бы тушёнки(высший сорт),с самоваром,со сковородкой,блинами,балалайкой и обязательно с балалаечником😵:)Думал отттторвусь как следует:)😒-не судьба что ли,хотя я погоду настрою…😒Тогды пояс потуже …или в моделку- дрова пилить😍,или на работу-заказчик вешается😈

Saiz

Да, Володя, очень обидно! Три недели погода нормальная была, а тут как назло.
Ты уж там потерпи, не помирай с голоду-то привезём мы тебе тушёнки, потом… половину … может быть:P