Есть ли автомоделисты из Самары, Пензы, Чебоксар, Казани?

SV-S

Тихо как то в поволжье с автомоделизмом. В Москве-Питере есть, за Уралом есть, а у нас нет… Хотелось бы рассмотреть возможность проведения в перспективе чего-либо вроде “открытый кубок Поволжья” ну или просто совместных покатушек… Думаю подобные мероприятия многи будут интересны. Интересуют прежде всего ДТМ10 электро.

В Заречном трасса вроде была, есть там кто? Соревнования какие-нибудь проводятся? Подъехать можно?

guse
SV-S:

В Заречном трасса вроде была, есть там кто? Соревнования какие-нибудь проводятся? Подъехать можно?Трасса есть, моделисты есть, а вот соревнований нет. Я судомоделист, но связь с авто поддерживаю. Могу узнать поточнее.

Mark_Haskov

Трасса в Заречном есть. В рабочем состоянии 😃
в прошлом году проводиля этап Кубка России. или финал что ли…я точно не знаю.
а вот попасть туда геморойно. хотя если вы на соревнования туда едите - то заявку изначально подавать надо вроде.

зыЖ: я сам больше все по небу летаю, но у коллеги есть монстр - я тоже с удовольствием катаюсь 😃

pps: то guse: Саш, а ты разве не Заречном живешь?

guse
Mark_Haskov:

Трасса в Заречном есть. В рабочем состоянии 😃
в прошлом году проводиля этап Кубка России. или финал что ли…я точно не знаю.
а вот попасть туда геморойно. хотя если вы на соревнования туда едите - то заявку изначально подавать надо вроде.

зыЖ: я сам больше все по небу летаю, но у коллеги есть монстр - я тоже с удовольствием катаюсь 😃

pps: то guse: Саш, а ты разве не Заречном живешь?

Конечно в Заречном. Аж с 1956 года.

SV-S

Спасибо за ответы, в Заречном я был на ЧР в 1997 году, тогда еще только РЦБ и РЦЕ 12 катались… Мы тогда вообще офанарелые ходили от фирменных машин, которые уже тогда были в Заречном - у нас то была РЦБ на основе набора Термик.

Ну я тоже все больше по небу зависаю, но иногда жуть как хочется на перегонки да чтобы еще и не в две-три машины… да хоть и не много нас, но есть желание поучаствовать в соревнованиях, хоть и небольшого ранга

Был бы очень признателен за информацию, проводят ли в Заречном какие-либо свои, клубные соревнования и можно ли к ним присоедениться, если заранее послать заявку или что там еще… Ну далеко мне до Москвы, а тем более до Таганрога…

guse
SV-S:

Был бы очень признателен за информацию, проводят ли в Заречном какие-либо свои, клубные соревнования и можно ли к ним присоедениться, если заранее послать заявку или что там еще… Ну далеко мне до Москвы, а тем более до Таганрога…

14 июля соревнования в Москве по ДТМ. Наши ребята уезжают туда. В Заречном клубные все больше по юношам. На следующий год планируют провести Первенство России.

1 year later
Lich

Я из Самары. Планирую приобрести on-road 1:10 с двс. Приглянулись несколько мест, которые можно приспособить для покатушек. Если есть желающие развивать тему - отзовитесь.

10 months later
Golem

Я Чебоксар кто нибудь есть от туда и кто где ездит???

serg_58

я из Пензы. нас вообще компания небольшая. есть 3 шоссейки электро 18 мсш. багги ДВС и пара раллиек ДВС. по выходным сейчас в зале собираеися. см тему “Пенза” чуть выше.

2 months later
Logan-set

Я из чебоксар 😃 и мы на заливе гоняем, а трасса наша это два квадрата рядом с “мамой” нарисованных по ходу дела под городки.

9 days later
Дима063

тут есть пара самарских, у нас проводят соревнования, но среди детских клубов, в основном на электричках.

20 days later
Grey063

я из Самары и готов к покатушкам,у меня mini truggy GT 1:16,так что если есть желание покатать вместе пишите в личку,или давайте встретимся в контакте

1 month later
Julien
Logan-set:

Я из чебоксар 😃 и мы на заливе гоняем, а трасса наша это два квадрата рядом с “мамой” нарисованных по ходу дела под городки.

А ты мне сказал что тут Чебоксарцев аж 12 человек…в реале со мной в итоге 4 шт 😎

Вообщем я тоже из Чебоксар (это в поволжье), активно моделизмом увлекаюсь с осени 2006г. в целом тянуло с детства, зарегился в мае 2008 но времени не было отвечать на форумах. 😃