Есть ли автомоделисты в самаре?

dedenn

Есть в Самаре кто-нибудь?

Если есть отзовитесь!

1 month later
9 months later
Grey063

я тоже из самары,давайте объединяться,у меня ДВС mini truggy 1:16

Дима063

хм, я тоже из Самары, тут еще Максим тусуется иногда, тоже из Самары.
У меня Е-Рево, Мэд Форс и Инферно
можно на выходных пересечься в субботу или воскресение.
Я иногда прыгаю машинки около СКА на склоне, там хорошие трамплины

Grey063

да в субботу самое то,я с пареньком подъеду в районе двух,если ты есть в контакте добавь меня Сергей$O.RUS|||Grey$Сенькин там у меня и фоточки есть моей чихотки)))

Дима063

я дочь отвезу в муз школу к 12, примерно в 12:15 смогу быть у горы, где раньше М-видео было. Мне просто в 14 забирать дите

Grey063

это наверное где эльдорадо,на спуске,но я раньше двух не смогу,если будет возможность приезжай я там часика два катать буду

Rodrigez

Моделисты есть, моделей нет 😃 Заказал Саммит. Может через месяцок-другой приедет.

Подскажите, а с закрытием Мини-Z трассы в магазине Мир масштабных моделей Mini-Z как класс в Самаре умер? А то я что-то долго собирался похоже…

7 days later
Дима063

Олег, это владелец трассы, планировал ее собрать в каком-то спортзале, заедь в М3 узнай у него

Grey063

1 марта на Чкалова 90 пройдет соревнования на электро,начало в 11:00

АлександрСамара

но точнее где?
Офис или зал какой?
Приду посмотреть и набраться опытом, собираюсь быть в рядах😁
Может телефончик организатора?

Grey063

чкалова 90 спорт зал,если знаешь там есть магазин маштабных моделей там и спроси,все точно скажут))

makim

а давайте устроим альтернативную тусу для ДВС, ну не покупать же для зала електро?

Grey063

Давай,мы каждые выходные внизу самарской площади где эльдорадо в 12:00 приезжай

1 month later
Gerion

Всем здрассти
наконец то нашел живой форум по нужной теме 😉

Давно мечтал и вот наконец то приобрел себе модель.
Thunder Tiger Hammer S18 (на сколько я понял по сообщениям у makim`а такая же)
www.planetahobby.ru/catalog/product_info.php?cPath…
пока что совсем новичек… поэтому холось бы познакомиться со знающими людьми ну и естественно погонять вместе…
появилось куча вопросов а обсудить нескем.

"каждые выходные внизу самарской площади " субботу и воскресенье или какой то один выходной ?

13 days later
Андрюха163

Привет всем кто из Самары!!! Отзовитесь у каго Mini-z!!! Сразу вопрос: На чкалова 90 запчасти/тюнинг для Mini-Z продают? Если да то какой фирмы?

Дима063

заедь в М3 к Олегу Шмелеву, это на Ново-Садовой, там точно есть запчасти для Менизэдок и Олег сам машинешки катает

[QUOTE=Gerion;1232786]Всем здрассти
наконец то нашел живой форум по нужной теме 😉

по субботам
по настройкам тебе могут помочь на Чкалова 90 или в М3, про пилотаж ничего не скажу

Андрюха163

Дима063 спасибо за ответ! но я хочу узнать поподробнее о магазине на Чкалова 90! т.к не разу там не был! А М3 раз 100! А у тебя чо тоже MINI-Z?

Дима063

Предлагаю 2 или 3 мая собраться погонять свои пепелацы на Сам.Пло или пл.Куйбышева или коло магазина М3, там кучи щебня, песок по асфальту разметан самое-то для дрифта и прыжков

Gerion

я только за !!!
но нужно всетаки конкретнее место и дату определить.
предлагаю - 2 МАЯ, М3 !!!

WooD

Давайте 3 мая часам к двум около М3 я подъеду со своими inferno st и mp7.5.

Дима063

я могу 2 и 3 мая, так что определяем время и поехали

WooD

Ну что давайте в воскресенье в 14.00 около М3. Если у вас в самаре испортится погода то позвоните мне по этому телефону 89608483603, чтобы зря не ехать.