Автомоделисты всех классов, отзовитесь!!!

lexus

Прошу отозваться всех обладателей радиоуправляемых автомоделей (любого типа) для создания небольшой базы данных, (Имя, класс (техника), способ связи). Это делается для более оперативного оповещения людей о проводимых мероприятиях и соревнованиях. На весну-лето планируется большая программа по соревнованиям и хотелось-бы узнать Ваши пожелания по этому поводу. В каких соревнованиях вы хотели-бы принять участие? Какие идеи на эту тему бродят у Вас в голове?
Место проведения - Санкт-Петербург.

heavy_metal

Привет!
А соревнования по ралли планируются?

nitens

Очень интересная идея!
С удовольствием приму в этом деле участие!

SV-S

Где бум обсуждать/ куда скидывать

lexus
SV-S (15-01-2002 16:00)

Где бум обсуждать/ куда скидывать

Обсуждать можно тута, скидывать данные можно на kromex@lek.ru.
Идея с соревнованиями по ралли очень хорошая. Это очень красивое и захватывающее зрелище.Осталось дело за малым, надо собраться толпой и построить трассу для раллийных гонок. Скоро будет готов помост для гонок на асфальтированной трассе, его можно будет приспособить и для раллийной трассы. Остается один вопрос: сколько человек будет принимать участие в ралли? У кого есть раллийные автомодели, багги, траки?

nitens

У меня есть раллийное шасси ТВ-01. У друзей есть RS4 Rally и Китайский багги. Я с удовольствием помогу вам в этом начинании.

Vitaly
Lexus (15-01-2002 00:08)

Прошу отозваться всех обладателей радиоуправляемых автомоделей (любого типа) для создания небольшой базы данных, (Имя, класс (техника), способ связи). Это делается для более оперативного оповещения людей о проводимых мероприятиях и соревнованиях…

А может сделать тематические рассылки? Чтобы желающие могли подписаться? Это, в принципе, без проблем.

nitens

Абсолютно солидарен с Виталием по поводу рассылки! Это будет очень неплохая вещь))))

nitens

Очень хорошая идея насчёт трассы для ралли. Предлагаю подыскать интересное место для её постройки. Думаю, что раллийная трасса должна быть не только с трамплинами и ухабами, но и не покрытой асфальтом. Было бы неплохо изготовить трассу, состоящую из нескольких участков. Большая часть - земля с песком, несколько участков мелкой щебёнки и хотя бы одна лужица. Будет здорово)))))

lexus

Поиск места можно начать с Крестовского Острова. Там есть очень большой и хороший парк (не помню названия). Одно время ребята на Тамиях устраивали там гонки на гаревых дорожках. Можно попробовать посмотреть место на Кировском стадионе. Рядом с трассой на асфальте, за деревьями, есть большая площадка засыпанная песком. Когда сойдет снег, можно будет съездить и посмотреть.
А пока надо собрать человек 8…10 с машинками подобного класса.

nitens

Полностью согласен)))) Ну что…два человека уже точно собраны))))

lexus

Вопрос №1: кто возьмется за разработку схемы трассы?
Вопрос №2: какие еще есть мысли по развитию этого хобби?

Господа! Необходимо найти художника или дизайнера для разработки эскиза кубка. Материал полированное органическое стекло. Может у кого есть способности к ентому делу

nitens

Схему трассы я могу разработать…есть некоторые мысли по этому поводу. Кубок тоже попробую придумать…может что получится))))))

lexus

По поводу чертежа трассы, Антон, ширина трассы должна быть метра 2…3. 1.5 метра, как ты указал, это очень мало, машинки будут вылетать.