Где собираются автомоделисты Питера?

dedmazai

Собственно сабж.
Хотелось бы узнать, есть ли еще какие-нибудь места встреч, помимо площадки у стадиона им. Кирова.
Особенно интересуют любители раллийных моделей: много ли вас, где находятся часто посещаемые трассы…

Хотелось бы также побеседовать с профессионалами - (перед покупкой модели) задать им несколько интересующих меня вопросов.

Заранее благодарю за информацию.

Aleg

Хм, не проще ли подъехать к Кировскому стадиону и все эти вопросы задать ребятам автомоделистам? Получится быстрее и более достоверно.

lexus

Спасибо, Aleg! Даже в Екатеринбурге про нашу трассу знают 😃 Здорово, значит не зря ее делали 😃
Как Kyosho поживает?
Сегодня, 22 сентября 2002, на трассе состоится закрытие летнего сезона. Начало в 12-00. Все дальшейшие тренировки будут проходить в зале на Вавиловых 13, корп.3, второй этаж.
По поводу раллийной трассы - огорчу, ее в Питере пока нету. В планах хотим ее постороить, но в городе пока всего 2…3 раллийные модели, пара HPI-йных монстров MT и несколько монстров Duratrax .Надо собрать человек 10 с такими моделями и тогда можно строить трассу. Одному по ней скучно гонять будет. Один из любителей ралли это Антон, его ник на форуме NITENS.
Чем больше появиться любителей ралли, тем быстрее появиться у нас еще одна трасса.
Обычно основное место тусовок, это трасса на Кировском стадионе или в магазине Планета Хобби, на Галерной ул. 5. Директор магазина Румянцев Дмитрий очень толковый человек и сможет многое рассказать и посоветовать.
Если будут еще вопросы, то пиши здесь на форуму, или на kromex@lek.ru или звони (812) 951-89-20, Алексей.

1 month later
Aleg

Спасибо, Aleg! Даже в Екатеринбурге про нашу трассу знают 😃 Здорово, значит не зря ее делали 😃
Как Kyosho поживает?

Нормально поживает 😉:


Kyosho V-One RR

lexus

Ни фига себе 😃 Классно смотрится!

2 months later
Данила

[quote=“lexus”]По поводу раллийной трассы - огорчу, ее в Питере пока нету. В планах хотим ее постороить, но в городе пока всего 2…3 раллийные модели, пара HPI-йных монстров MT и несколько монстров Duratrax .Надо собрать человек 10 с такими моделями и тогда можно строить трассу. Одному по ней скучно гонять будет. Один из любителей ралли это Антон, его ник на форуме NITENS.
Чем больше появиться любителей ралли, тем быстрее появиться у нас еще одна трасса.

Ха, у меня как раз друган щас строит раллюху кажись в 5 или 6 масштабе 😃 под двигло в 20 с лихом кубиков 😃
Мож есть место в питере где этого монстра можно будет обкатать? 😃
Кстати Пахомыч на галерке еще работает? 😃

pakhom

А чё с ним (то-бишь со мной ) случится 😆 😆 😆

Данила

А чё с ним (то-бишь со мной ) случится 😆  😆  😆

Опа 😃 В субботу будешь? Зайду поболтать 😆