НИТРО ! 1:10/1:8 on-road где собираются?

Carden

Поиском прошёлся - не увидел что где-то проводятся сборы именно этого класса. А желание покататься массово (что-то вроде небольших организованных заездов) имеется. По району - у меня трассы на примете для этого нет, да и непонятно сколько желающих/имеющих данный класс людей на форуме. Может что-нибудь организуем, а? Коллеги? Давайте обсудим.

MeshokP

Привет!
Куча планов и площадок на примете, а результат ноль…
Трасса в Московском, площадки около Мирэа, в Ясенево около метро, все в соотв ветках, но никого не сдвинешь никуда… 😎

Carden

Так давай подвигаем, а ещё отметь пожалуйста точками места на карте где площадки - будет всем понятно что и где.

protusi

так погода нынче ужасная… нужно искать место с крышей… а так я уже давно готов погонять )

4 months later
Carden

Обновляю тему!
Итак погода стремительно меняется в лучшую сторону + объявлены соревнования в нашем классе, ура товарищи!
Кто планирует участие на 1:10 нитро в данном мероприятии? Машину то готовить или как ? 😃

paravoz

Ден там написано и “Нитро 8” -это значит и восьмой маштаб пустят? И если да то какие классы? Правда все эти вопросы-если ты в курсе…))))

Carden
Sleeper:

Ден, готовь

Смотрите у меня Александр Дмитриевич! 😉

paravoz:

если ты в курсе…))))

Пока не в курсе - но разузнать то не проблема. А какие могут быть ещё классы для шоссе ДВС 1:8? Просто не особо представляю (2WD не встречал)

extra555

Дэн ! мероприятие во первых будет еще не скоро
Паша (Плюшевый) там был на этих выходных и чуть не застрял на Ford ST который в масштабе 1-1 )))
так что снега там собственно столько сколько выпало за всю зиму
и я так понимаю что перед соревнованиями придется проводить субботник ипроводить большую уборку в Московском

Сейчас можем предложить только мероприятия чисто покататься
есть ооогроменная асфальтированная без снега чистая и сухая площадка перед мосмартом на 47км МКАД и стадион МИРЭА
но что в МИРЭА надо смотреть сделаю это на неделе на выходных отпишу

Carden

по Мосмарту - наверняка возможны проблемы с охраной и прочими делами…
по МИРЭА - давайте рисовать трассу - без этого тренировок не получится, гонять вперёд-назад - технику убивать.
Субботник в московском обязательно! Кто там ближе и в теме - обрисуйте объёмы работ и необходимый инструмент. Надо собираться организованно как только снег сойдёт

22 days later
MeshokP

В ближайшие дни заеду в Московский, посмотрю что там, отчитаюсь

lensky

Сегодня +10 Встретимся? 1:10 nitro😁

lensky
Genik:

во сколько???

давай в 7…
Только вот где?
Есть места на примете?

уже +12 кстати 😃

Только у меня шоссейка ты учти )
Может нам и нет понта вдвоем

E-speed

народ
так вы где на on-road катаете обычно в будние дни???
у меня просто в районе нет площадок и народа для покатушек в буднии дни после работы…
скажу сразу машины 1:1 нету, передвигаюсь на общественном транспорте!!!

MeshokP

Площадка у Мосмарта, блеск, и автобус от ЮгоЗападной

E-speed

Хааааа
мосмартов по москве много…!!!))))
а что автобус от Юго-Западной???/

lensky
E-speed:

мосмартов по москве много

Вот, вот!

Сегодня вроде тоже погода неплохая намечается 😃
Так, какой мосмарт?

E-speed
MeshokP:

Площадка у Мосмарта, блеск, и автобус от ЮгоЗападной

я походу понял…
Мосмарт который находится на пересечении Боровского шоссе и МКАД
maps.google.ru/maps?f=q&source=s_q&hl=ru&geocode=&…
мне туда далековато…(((((
так как я без машины и живу между войковской и петровско-разумовской…

Yar

можно на воробьевых горах…там места много

alex565
Yar:

можно на воробьевых горах…там места много

я там буду скорее всего после 21.00 с ТТ-й и двс Инферно, которая в барахолке висит…
но для шоссеик двс реально маловато места

Yar
alex565:

я там буду скорее всего после 21.00 с ТТ-й и двс Инферно, которая в барахолке висит…
но для шоссеик двс реально маловато места

у меня тоже ТТ01 дрифтовая и инферна 7.5, могу приехать с одной моделью из двух…но для меня 21.00 поздновато…т.к. на общ. транспорте поеду

E-speed

народ я тоже сегодня туда подъеду!!!
как с вами связаться???
подъеду в любое время!!!
тока одна проблема, у меня сейчас с мобилой косяк(((( неработает…
могу тока заранее договориться, и тоже на общественном транспорте, ехать до поклонки минут 35-40…

Yar

а никто случаем не будет ехать от ленинского проспекта туда?)
Могу сегодня в 6-7 добраться туда с инферной, на ттхе аккумы в половину заряжены.

E-speed
Yar:

а никто случаем не будет ехать от ленинского проспекта туда?)
Могу сегодня в 6-7 добраться туда с инферной, на ттхе аккумы в половину заряжены.

я с войковской еду!!!
но на метро…