Автомоделисты Омска (существуют ли таковые?)

Marabunta

Автомоделисты Омска (существуют ли таковые?)

Здравствуйте.

8 Июня вылетаю в Омск на семейные торжества. Находиться там буду примерно месяц (с небольшими

перерывами), в связи с этим хочется промониторить ситуацию по поводу покатушек в этом городе.

Я сам прожил в Омске до 12 лет, но моделизмом занялся только в Красноярске. Знаю точно, что эта

отрасль там не развита, но возможно где-то кто-то устраивает гонки\соревнования\покатушки если это

действительно так с удовольствием присоединюсь.

С уважением.

8 days later
Marabunta

Неужели моделистов в Омске не существует? 😦

GROZZY

Здравствуйте.

Моделисты в Омске обязательно должны быть.

С уважением.

Marabunta
GROZZY:

Здравствуйте.

Моделисты в Омске обязательно должны быть.

С уважением.

Здравствуйте.

Я в этом не сомневаюсь, так как лично знаю одного из них! (кстати, он МС СССР по автомодельному спорту)

С уважением.

GROZZY

Здравствуйте.

Тогда просто надо позвонить Вашему знакомому моделисту, МС СССР по автомодельному спорту, и

узнать у него про гонки\соревнования\покатушки в Омске.

Он точно должен знать.

С уважением.

RexA

Здравствуйте.

К сожалению, МС СССР по автомодельному спорту из Омска, который точно знает про гонки\соревнования\покатушки, 8 июня узжает в Красноярск на семейные торжества.

Хотя Он точно знает.

С уважением.

REfreshER

Я знаю где там что найти можно. У меня хороший друг там живет, он рассказал что там где - звони 8-901-534-0077

Marabunta
GROZZY:

Здравствуйте.

Тогда просто надо позвонить Вашему знакомому моделисту, МС СССР по автомодельному спорту, и

узнать у него про гонки\соревнования\покатушки в Омске.

Он точно должен знать.

С уважением.

Здравствуйте.

Я у него узнавал в прошлом году.

Он ответил следующее: Моделизм в Омске развит не очень сильно. Единственный модельный магазин это – небольшой отдел в электроинструментах. Остальсь лишь отдельно взятые владельцы как я думал которые и устраивают покатушки.

Чтобы не возникало лишних сомнений его Ф.И.О. : Щербаков Александр Владимирович (наверняка кто-то с ним знаком)

С уважением.

К сожалению, МС СССР по автомодельному спорту из Омска, который точно знает про гонки\соревнования\покатушки, 8 июня узжает в Красноярск на семейные торжества.

Это называется инсинуация.

GROZZY

Здравствуйте.

А с какими моделями и в каких классах Вы собираетесь поездить в Омске.

С уважением.

4revo

Добрый день.

Чпок.

До свидания.

Marabunta

Здравствуйте.

Решили взять с собой две модели «бензинки» MB S500 4matik и BMW x5 так как на самолётике ДВС лететь не совсем оправдано. Правда x5 староват 2003, как ни крути, но для покатушек на местном уровне сойдёт. До ваших revo еще конечно очень далеко, но я стремлюсь.Честно!

« Всем большое спасибо очень помогли, приятно иметь дело с хорошими людьми»

4revo

Ну не расстраивайся так.
Бедность - не порок.

Marabunta

Спасибо за поддержку буду крепиться.

16 days later
Morpheus
Marabunta:

Спасибо за поддержку буду крепиться.

Приветствую !
Звоните 8 903 926 5555
Этой мой сотовый.
Летаем в основном в Светлом. Поле там подготовили.
10-11 июня - точно поедем.
Иногда по будням вечером летаем.

С наилучшими пожеланиями, Александр.

1 month later
Marabunta

Здравствуйте.

Очень жаль, что не получилось встретиться! Прочитал Ваше сообщение только сегодня. Надеюсь, ещё увидимся 😃 .