Чебоксары летают??

Barinov_Vova
Юра_Гаврилов:

Я вчера после работы полетал и сегодня с утра успел . Сегодня с утра прохладно и на снегу твердый наст- хорошо отрабатывать взлет и посадку.Сейчас опять заряжаюсь,вечером еще схожу.

Юра ты молодец Я толко проснулся 😉

Yak_E

мы в час с копейкой будем около театра оперы и балета

fazza
flank:

сегодняшнее

Я то сначала подумал что ты Саня новый собрал 8 моторный а это фотошоп оказывается 😦 а вы с Егоркой скрестили так не считается 😃😃😃

eeeeeugen
flank:

завтра где и во сколько?

Ну что ,Сань, помогла прочистка регуля щёткой с ацетоном, аль нет?

S_Kardinal

видео вдогонку…
нам уже на пятки наступают(Вика 2,5года)
летим там же где и вчера, время как погода позволит. обещают дождь завтра

flank
eeeeeugen:

Ну что ,Сань, помогла прочистка регуля щёткой с ацетоном, аль нет?

неа, летал летал, на втором акб опять на один двиг начал квадр падать

а пока погодка хорошая, правда ветер из дома не видно

Yak_E
flank:

а пока погодка хорошая, правда ветер из дома не видно

ветер был…сейчас нету,успокоился:) может так же как и вчера к 14 ???на том же месте?

yan21di

сегодня полетали, мини воздушный бой сделали (правда не долгий) в воздухе столкнулись, мою модель практически разрубило. без оперения упал и шаг винта видно немного на крыле. другая модель цела. фоткал друг на телефон может по позже скину фотки

yan21di

вот кстати фотки, больше нет телефон сел, дальше был серьезный бой. -1 самолет. пилоты живы:)

eeeeeugen

Интересное и практичное решение для квадрокоптера, если бы я делал квадрик сразу бы сделал так как показано тут banned link
По моему это легко воспроизводится и не нужно ни чего покупать.

Barinov_Vova
eeeeeugen:

По моему это легко воспроизводится и не нужно ни чего покупать.

Женя это толко кажется .😵

eeeeeugen
Barinov_Vova:

Женя это толко кажется .😵

Я же не имею в виду полностью копировать как на фото, только реализовать саму идею складного квадрика. Мне видится простым в реализации.

hobbo

Мыслю я, что и алюминиевые профили и стеклотекстолит попадают в наши дома не с собственной грядки 😃
Поэтому таки все нужно покупать. Да еще бы лазером порезать потом, чтобы уж похоже было.
Кстати цена этой рамы на гудлаке (с бесплатной доставкой) в районе 1 000 рублей. Имхо, покупка материалов + лазерная резка отберут столько (может быть немногим меньше) же денег.

Кстати, пытаюсь сейчас воплотить вот это свое творение:

SemenSemenich

Моё мнение!Что можно сделать руками!Надо делать!Не можешь!Купи!Немного тюнинговали нашего малыша.

eeeeeugen
hobbo:

Мыслю я, что и алюминиевые профили и стеклотекстолит попадают в наши дома не с собственной грядки 😃
Поэтому таки все нужно покупать. Да еще бы лазером порезать потом, чтобы уж похоже было.
Кстати цена этой рамы на гудлаке (с бесплатной доставкой) в районе 1 000 рублей. Имхо, покупка материалов + лазерная резка отберут столько (может быть немногим меньше) же денег.

Ну не преувеличивайте пожалуйста. Зачем тут лазерная резка? Не самолёт же делаете со множеством мелких деталей. Десяток деталей и добзиком можно из текстолита вырезать. Хотите из алюминия? Ножёвка по металлу и напильник или ножницы по металлу, но они коробят детали.

П.С. Кстати всех с прошедшим Днем космонавтики. Както все забыли про этот праздник, по крайней мере на форуме.

SemenSemenich

Если есть возможность порезать станком.Нужно резать станком.Можно и ручками.Дольше!Но не хуже!Если правда руки дружат с головой.

Nikola_FPV
flank:

какие на завтра планы?

Судя по прогнозу погоды только после обеда можно будет полетать. Я собираюсь в Синьялы.

Юра_Гаврилов
Nikola_FPV:

Судя по прогнозу погоды только после обеда можно будет полетать. Я собираюсь в Синьялы.

А я с утра хочу здесь, у себя облетать РАДУГУ . Сейчас у нее другой движок и батарея на 5 банок, а то после последних полетов в МАРИЙ Эл на ней ни разу не летал.