Чебоксары летают??

eeeeeugen

А может быть вот это место лучше? maps.yandex.ru/?um=pbGiAIBq35L8frcQiyFagc4ujsp69A1… Или может быть это maps.yandex.ru/?um=6HeLmtlKIJqeGjarSAACGwToNJhMMqP…
Кто знает? Ато всё вас к Цивильску ближе тянет, да к аэропорту.

Nikola_FPV:

В связи с постоянными радиопомехами в Синьялах предлагаю вот это место для полетушек: maps.yandex.ru/?um=YDOE3zZbA-fB0zsiLmZqPvpppiLRu06…
Вроде аэропорт далеко, много места и трасса не так далеко.

Подьезды туда кажется чисто просёлочные дороги. А рядом железная дорога. По весне я туда врядли пролезу, да и летом проблема может быть. Всётаки с моделями от машины далеко не хочется бродить, особенно когда их не одна.

Nikola_FPV
eeeeeugen:

А может быть вот это место лучше? maps.yandex.ru/?um=pbGiAIBq35...jsp69A1W&l=sat

В Картах Google лучшая детализация. Это поле вроде под картошку - частная собственность, к тому же нет взлетной полосы, все поле разделено тремя просеками деревьев что снижает обзорность, к тому же рядом лес и Волга, при отказе оборудования модель не найдешь.

eeeeeugen:

Подьезды туда кажется чисто просёлочные дороги. А рядом железная дорога. По весне я туда врядли пролезу, да и летом проблема может быть. Всётаки с моделями от машины далеко не хочется бродить, особенно когда их не одна.

Ну туда конечно только когда подсохнет. По железной дороге поезд не часто ездит, я ни разу не видел. Раз дачники там проезжают тот и мы проедем.😁

eeeeeugen
Nikola_FPV:

В Картах Google лучшая детализация. Это поле вроде под картошку - частная собственность, к тому же нет взлетной полосы, все поле разделено тремя просеками деревьев что снижает обзорность, к тому же рядом лес и Волга, при отказе оборудования модель не найдешь.

Однажды не пожалею времени заеду на это место поглядеть. А что на счет второй ссылки?

Nikola_FPV
eeeeeugen:

А что на счет второй ссылки?

Тут вроде нормально, нужно съездить посмотреть потому что в картах Google все поле разделено на множество прямоугольных участков, картофельная плантация?

flank

на обоих полях был, и там и там кустарник растет

eeeeeugen
flank:

на обоих полях был, и там и там кустарник растет

Совсем большой кустарник или просто бурьян по пояс да сорняки?

flank

да по пояс и отдельные мелкие деревца

eeeeeugen
flank:

да по пояс и отдельные мелкие деревца

Да я у себя почти в таком же месте летаю, и ни чего деревца не задеваю, кусты тоже.

Yak_E

дык… у тебя самолёты то не большие и без шасси, как я помню. взлетка не нужна, а у некоторых из нас самолеты превышают размах крыла 1,5м и им нужна ВПП

fazza

Поле заинтересовало в сторону Кугеси в среду как раз поеду сразу после работы в Альгешево а от туда рукой подать разведую обстановку

новую гонку не успеваю доделать постараюсь прошло годную поченить там чуть-чуть осталось

Barinov_Vova
fazza:

Поле заинтересовало

Ну и как разведал ? Ты давай новую гонку доделывай (“лоботряс”)😁😁😁

fazza
Barinov_Vova:

Ну и как разведал ? Ты давай новую гонку доделывай (“лоботряс”)😁😁😁

Нет еще не разведал и не построил

SemenSemenich

Иван!Зачем самолёты!?Весна.На девок надо смотреть!

eeeeeugen

Завтра кто собирается летать? Чтото ветрище и сегодня и завтра. Сегодня полетал. Не очень весело.

fazza
SemenSemenich:

Иван!Зачем самолёты!?Весна.На девок надо смотреть!

Да!!! поснимали они зимнею шерсть так и сверкают ножками своими а летом то что будут прям в тайгу уходи 😇😁😁😁

vzhik302

Технику к соревнованиям надо готовить…

Barinov_Vova
vzhik302:

Технику к соревнованиям надо готовить…

Вовчик к каким если не секрет ?

vzhik302

кубок европы,кубок содружества-тверь

Barinov_Vova
vzhik302:

кубок европы,кубок содружества-тверь

Ты забыл про республиканские Й - ОЛА 😉😁

vzhik302

Увас же нету достойных в классах судомоделей ФСР-V