Чебоксары летают??

Saiz

Ага,я не там смотрел. Теперь всё нормально и цена 13.65. По апе: мальчику дают ограниченную сумму. Надо всё уложить в 4000 р. Самолёт уже построил теперь надо мотор, регуль, акк, передатик и приёмник. А на том сайте апа вроде под 90 стоит. это уже не потянет.

ВитГо

ну если только 4 тр… то лучше наверное шетиканалку без памяти…

мотор - www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… 7.99 бакса

регуль - www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… 6.99 бакса

аккум - www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… 8.95 бакса

аппу (приемник один в комплекте) - www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… 32.95 бакса

шнурок - не забыть !!! - www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… 2.89 бакса

винты SF 9х3.8 - 9х4.7 по полтора бакса или упаковку из 6 шт. 9х5 за 3,5 бакса

3 сервы hxt900 - www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… 3.15 бакса каждая

разъемы на 3,5 мм - и для регуля к аккуму подойдут и для мотора к регулю…
термоусадку проще в радиомагазине купить

вот наверное и весь комплект новичка… ну пропсейвер еще добавить на 3 мм…
думаю что в 4 тр с доставкой вместитесь… и на любой тренер можно ставить (с весом грамм до 500) может чуть дороже выйдет… но если и выйдет то не на много…

так что аппу с памятью точно не вписать 😦(((

Saiz

Это смотря чего и как считать.
Мотор+регуль+винт=15 это наборы у них продаются, акк=7.6, сервы 2х2=4 и плюс апа 60. Итого=86.6 Ещё естаётся 42$ на доставку.😁

ВитГо

комплект мотор-регуль-винт не так уж и дешево обходиться… винта одного все равно мало… придется пачку брать дополнительно а это еще 3,5 бакса… так что экономия вряд ли будет…

сервы по 2 бакса? которые tg9 ?
чтото отзывы по ним не очень… я смотрел на них… но в итоге решил не рисковать и доплатив еще один бакс на каждую взять hxt900…

аккумы совсем слабые брать не интересно… у меня есть и 2S и 3S но пользую только 3S… лучше бы купил два 3S дольше бы летал… 😦( ладно хоть емкость 1,5 взял у 3S 😃))

но вообще интересно конечно !! возьмите, потом расскажите!

а я вот хочу что нить для 3D построить…пока выбираю 😃)

Saiz

С мотором-да, в разнобойку можно дешевле взять. Винты пацаны из липки строгают. Раньше из стеклоткани клеили в односторонней форме, но они получаются тяжёлые. После того как подшипники начали разваливаться перешли на деревянные. А сервы эти у нас уже третий год в обиходе. Я их раньше на 1/2(гонка) на остановку ставил. А сейчас на электиричках стоят. Из 12 штук только одна глючила. АК 3s на 1000, для небольших самиков то что надо, чего лишний вес таскать. У меня на “Viper” такие, двух мне хватает вполне, без перезарядки тем более, что поле где летаем находиться в двух минутах хотьбы от клуба (модэлки). А ты не знаешь. в той апе на 6-ой канал элерон вешается?

ВитГо

Миксом !! Первый на шестой ±100% без выключателя !

У меня все модели с двумя сервами на элероны… чтобы отдельно можно было тримировать…

Barinov_Vova
ВитГо:

Миксом !! Первый на шестой ±100% без выключателя !

У меня все модели с двумя сервами на элероны… чтобы отдельно можно было тримировать…

А я вообще всегда думал что на всех ап-ах 1 и 6 это элероны.?.Значит бывает и подругому.

ВитГо

нет… на этой можно при желании повесить и на 1-5… все миксами делается… настроек типа “2 канала на элероны” - что бы включить и воткнуть в 1-6 нет…

Лавр

Првет всем.

Завтра что? Летаем?

Место встречи изменить нельзя? В то же время?😉

hobbo

Так где летаем? У меня завтра тоже есть возможность. Хочу погонять вжика как следует 😃

ВитГо

я тоже полечу если мне кто винт даст на 8 или на 9 (я свой последний сегодня сломал… а следующие только идут с ХС 😦(

vzhik302

А у меня винтик из угля-специально для зимы😁😁😁😛:P:P

ВитГо
vzhik302:

А у меня винтик из угля-специально для зимы😁😁😁😛:P:P

гм… а как мне такой заиметь ? 😉

на что можно выменять ?😈

Barinov_Vova
ВитГо:

я тоже полечу если мне кто винт даст на 8 или на 9 (я свой последний сегодня сломал… а следующие только идут с ХС 😦(

Мы ещё летом перешли на липовые винты. Например 13х6 масса 32гр а наш 13х6 9гр это первое . Второе Дерево по зиме пластику неровня . И третье за 1 час два винта ЛЕГКО . А главное двиглу и подшибникам да и акку большой +

fazza
ВитГо:

я тоже полечу если мне кто винт даст на 8 или на 9 (я свой последний сегодня сломал… а следующие только идут с ХС 😦(

Есть APC 9*4.5 если не понравится как тянет 10*6 обрезанный до 8-и то отдадим

Saiz

Собираю заказ на башню, есть место на 40 долларов, ни кому ни чего не надо?

amulet
Saiz:

Собираю заказ на башню, есть место на 40 долларов, ни кому ни чего не надо?

Амне-то позвонить не судьба?

hobbo

Что-то сегодня погода не очень… Все выходные 5м/с, а это неприятно. Как там, полеты будем планировать?

hobbo

Скоро пойду в магазин, там и посмотрю на погоду 😃
Может быть схожу все-таки на центральный стадион полетать.

flank

вот я бы себе пооборотистей хотел бы
но надо сначала свой 3дшный кому то впарить или поменяться

hobbo

Да, можно пооборотистей движок. У меня на обмен пока есть только TURNIGY SK2826-1000.
Ну или мож кто продаст чего посильнее моего. У меня сейчас на крыле стоит FC2822-1200

Был сейчас на улице. Ветерок есть. За город в такую погоду совсем не хочется тащиться. Может быть соберусь во второй половине дня на центральный стадион.